Общество
26201

Новый планшет МегаФон Login 2 за 2790 рублей*

Бюджетная линейка смартфонов Login, ставшая настоящим бестселлером в 2013 году и положившая начало тренду доступных брендированных устройств, получила свое логичное продолжение в виде планшета MegaFon Login 2. Менее чем за три тысячи рублей «МегаФон» предлагает полноценное мобильное устройство с широким функционалом, которое станет не только хорошим подарком к празднику любому поклоннику современных гаджетов, но и отличным девайсом для корпоративных клиентов

«Этот планшет очень интересен в качестве покупки для корпоративных нужд – когда сотрудникам в поле нужно недорогое устройство с возможностью связи, в том числе с использованием Skype, WhatsApp и других приложений», - пишет Эльдар Муртазин, известный it-обозреватель. – «Планшет выигрывает у обычных смартфонов по размеру экрана, возможности найти иные применения».

Компактные размеры планшета и небольшой вес – 350 г. – позволяют использовать его в качестве основного «умного» устройства не только дома или на работе, но и в пути. Для выхода в интернет планшет оснащен поддержкой Wi-Fi и модулем сотовой связи стандарта 2G/3G, что позволяет не только воспользоваться Интернетом от МегаФона, но и совершать звонки как с обычного смартфон.

Новинка оснащена современной операционной системой Android 4.1, которая предлагает пользователям еще больше возможностей по сравнению с предыдущими версиями: персональный помощник Google Now, полнофункциональная панель уведомлений и множество обновленных и улучшенных стандартных приложений Google. Отсутствие программных надстроек над базовой версией Android 4.1 гарантирует быструю работу и свободу в использовании устройства. Планшет подключается к компьютеру для скачивания файлов без установки дополнительных программ. Двухъядерный процессор, поддержка 3G и слот для карт microSD объемом до 32Gb позволяют загружать большое количество музыки, фильмов или фотографий, а также пользоваться интернет-доступом на высоких скоростях.

«Мы стремимся к тому, чтобы наши корпоративные клиенты могли оперативно решать текущие вопросы своего бизнеса с помощью надежного и повсеместного доступа в интернет, - говорит Виталий Тен, директор Бурятского регионального отделения ОАО «Мегафон». – Планшет МегаФон Login 2 в полной мере соответствует этим требованиям, а его доступная цена поможет обеспечить сотрудников современным гаджетом».

Для обеспечения сохранности ценных данных в случае непредвиденных падений, экран планшета закрыт специальным закаленным стеклом, а корпус изготовлен из прочного пластика.

В планшете предустановлены несколько дополнительных приложений, которые обеспечат пользователям доступ к популярным сетевым сервисам от компаний «Яндекс» и МегаФон: Яндекс.Браузер, Яндекс.Поиск, магазин приложений GetUpps!, «Замени Гудок», «Деньги», «МегаФон-Навигация», а также OfficeSuite для просмотра и редактирования «офисных» документов.

Планшет МегаФон Login 2 можно приобрести в сети фирменных салонов компании «МегаФон», а также в интернет-магазине оператора.

*При приобретении планшета с одновременным подключением опции «Интернет S» на 2 мес. Без подключения опции стоимость планшета MegaFon Login 2 MT3A для Абонента составит 3990 руб. Все цены указаны с НДС. Подробнее о предложении — на сайте www.megafon.ru

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях