кино
1310

В столице Бурятии идет подготовка к Новому году

Уже определено количество елок, катков ледяных городков

 

В Советском районе будет установлена 21 елка. 11 из них поставят в отдаленных микрорайонах. Центральная елка будет на площади Революции. Крупные елки появятся возле ТРЦ «Пионер», на Арбате, у ТЦ «Еврозона». Ледовые городки будут располагаться на площади Революции и у «Пионера». Кроме того в районе будут открыты 5 катков с прокатом коньков и два без проката. Планируется открытие семи хоккейных коробок, одна из которых будет залита на Центральном стадионе.

В Октябрьском районе будут установлены 35 елок. 5 из них поставят в отдаленных микрорайонах. Центральную елку и ледяной городок, по традиции, установят у Русского драмтеатра им. Бестужева.

В Железнодорожном районе открытие зимнего сезона пройдет на катке стадиона «Забайкалец» уже 29 ноября. В районе будет 8 катков массового проката, а во дворах будут залиты шесть хоккейных коробок. Также будут сооружены 10 новогодних городков, два из которых будут центральными. Первый городок планируется открыть 25 декабря в Загорске. Будут установлены 24 елки, главная из которых будет располагаться в детском сквере «Радуга».

Фото russianstock.ru

Автор: Леонид Актинов

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях