Общество
1719

Госавтоинспекция Улан-Удэ проводит конкурс детских рисунков

В преддверии Всемирного дня ребенка, который состоится 20 ноября, Госавтоинспекция проводит конкурс детских творческих рисунков на тему «Наша жизнь в наших руках»

 

В последнее время уровень дорожно-транспортного травматизма в столице Бурятии продолжает расти. Особую тревогу вызывает детский травматизм. Так за десять месяцев 2013 года на дорогах Улан-Удэ в ДТП пострадало 110 детей.

Принять участие в конкурсе детских рисунков может каждый ребенок без каких-либо ограничений. Главная задача организаторов конкурса – помочь ребятам взглянуть на проблему своей собственной безопасности.

Работы можно отправить по почте или же принести их по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Шаляпина 18., каб. №23 Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Улан-Удэ. Почтовый индекс: 670045.

Также вместе с рисунками необходимо отправить и заявку на участие в конкурсе, в которой указать свой адрес и контактный телефон. О времени и месте награждения ребят сотрудники Госавтоинспекции сообщат по указанному в заявке телефону.

Награждение победителей состоится 25 ноября. Более подробную информацию о конкурсе детских рисунков «Наша жизнь в наших руках» можно узнать по телефону: 8 (3012)-29-29-27.

Фото Марк Агнор
Автор: Владимир Жапов

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях