акция
1417

В ресторане "Орда" пройдет благотворительная акция в поддержку детей с раком крови

Гости ресторана смогут стать героями и оказать помощь маленьким детям

С 25 по 29 октября в ресторане "Орда" пройдет благотворительная акция в поддержку детей с онкогематологическими заболеваниями.

В течение пяти дней каждый вечер артисты и заслуженные деятели искусств Республики Бурятия, неравнодушные к проблемам детей, будут работать в роли официантов,  а также каждый подарит для гостей «Орды» свою песню или танец.

- В эти дни все чаевые +10% от чека с каждого стола пойдут на помощь и приобретение необходимых вещей жизнедеятельности, игрушек и подарков для детей с онкологическими заболеваниями, - сообщили в ресторане. - Мы считаем, что дети, которые борются с онкологическими заболеваниями, а также те, кто помогает детям – настоящие герои!

Дети каждый день побеждают в неравной схватке с болезнью, они делают все, что могут, а всем нам просто надо им чуть-чуть помочь пройти их трудный путь, оказав поддержку, помощь и привлечь внимание общественности к проблемам детей, больных раком.

Делаем добро вместе!

Онкогематология - занимается диагностикой и лечением злокачественных заболеваний системы кроветворения, и патологическими процессами, способными трансформироваться в злокачественные.

Онкогематология является относительно молодой областью медицины, объединяющей в себе гематологию и онкологию.

В число онкогематологических болезней входят:

Лейкозы:

острые лейкозы,

хронические лейкозы;

Лимфомы:

лимфома Ходжкина,

неходжкинские лимфомы;

Миелодисплазии - аномалии развития спинного мозга.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях