купить квартиру
2341

Хит-парад двухкомнатных квартир

А вы знали, что продажи двухкомнатных квартир занимают лидирующие позиции на рынке недвижимости в России?

До недавнего времени это место занимали «однушки», но сейчас ситуация склонилась в пользу «двушек». С чем это связано:

Во-первых, в минимальном разрывев цене. Разница в деньгах не очень большая, а уровень удобства, комфорта и простора принципиально различается. В однокомнатной квартире можно чувствовать себя свободно, если ты закоренелый холостяк или пенсионер. Такие квартиры обычно приобретают семьи из студентов. Двухкомнатная, возможно и ненамного большая по площади, квартира способна свести до минимума многие неудобства однокомнатного жилья.

Во-вторых, двухкомнатная квартира – это квартира с потенциалом.  Ее всегда можно сдать в аренду семье, студентам, туристам или командировочным. При необходимости «двушку» достаточно легко продать. При любых колебаниях рынка недвижимости, она еще долгие годы будет на пике популярности. А если вложить средства на приобретение жилья еще на этапе строительства, то можно сэкономить до 10-15% стоимости квартиры. Согласитесь, это достаточно большая сумма от реальной стоимости квартиры.

Для примера идеальных «двушек» рассмотрим квартиры в новом жилом космплексе «Гагаринский», который расположен по адресу ул. Гагарина, 29, на Элеваторе.

46,8 м – «Евродвушка»

Отличный вариант для молодой семьи с ребенком. Шикарная кухня-гостиная, отдельная спальня и просторный санузел. В коридоре можно обустроить гардеробную, в ванной комнате установить стиральную машину, а на балконе хранить санки, велосипеды и многие другие вещи. А еще «евродвушка» дешевле, чем классическая двухкомнатная квартира, но не менее фукциональна.

53,4 м – «Классика»

Именно за такой планировкой охотятся покупатели квартир в Европе. Мечта каждой хозяйки – большая, светлая кухня с двумя окнами, причем одно напротив мойки – прямо как в любимых фильмах! Архитекторы ЖК «Гагаринский» добились высокого уровня естественного дневного освещения и максимальной функциональности каждого квадратного метра.

46,2 м – «Распашонка»

Если купить такую квартиру на верхних этажах новостройки, то вам откроется прекрасный обзор местности, и можно будет любоваться закатами и восходами солнца. В таких квартирах комнаты  одновременно расположены на солнечной и затененной стороне дома. Захотелось побыть в яркой, налитой солнечным светом комнате – пожалуйста. Тогда какв противоположной стороне можно смотреть любимые передачи по телевизору, не боясь, что будет отсвечивать. Распашонки самый любимый вариант покупателей двухкомнатных квартир.

46,3 м – «Компакт»

Компактная «двушка» также отлично подойдет для молодой семьи, а еще лучше для того, чтобы сдавать квартиру, например, тем же молодым семьям! Планировка устроена таким образом, чтобы сделать каждый метр простым в эксплуатации. Квартира «компакт» - это светлое и открытое пространство без лишних темных углов и тесных комнат.

И конечно все квартиры ЖК «Гагаринский» отилчают высокое качество строительства, удобная инфраструктура и панорамные французкие окна.

Выбирайте свою двухкомнтаную квартиру и записывайтесь на экскурсию по тел. 22-22-50. Застройщик «БурГражданСтрой».

  • Помогаем с ипотекой.
  • Беспроцентная рассрочка.
  • Материнский капитал.

Разрешение на строительство и проектная декларация на сайте bgs03.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях