Общество
8983

В Интернете набирает популярность видео с позитивной учительницей из Бурятии

Преподаватель английского языка поделилась с пользователями соцсетей одним днем из своей жизни

Скриншот с сайта vk.com/an0nim_o3

Более 50 тысяч пользователей «Вконтакте» увидели будни преподавателя английского языка гимназии №14 Даримы Тогошеевой накануне Дня учителя.

В ролике всегда улыбающаяся женщина показывает, как проходит ее день с утра до позднего вечера. Судя по видео, у Даримы Романовны двое детей. Утром она собирает их в школу, затем сама бежит на работу, здороваясь со всеми на улице. Школьные стены кажутся не такими серыми благодаря улыбкам ее учеников, которые также приняли участие в съемках. Уже поздним вечером всегда позитивный учитель возвращается домой, где готовит ужин и кормит семью. Кстати, в ролике снялся и ее муж.

В День учителя мы связались с гимназией, где преподает Дарима Романовна. Оказалось, что сейчас веселая учительница английского находится в декретном отпуске.

- Она сейчас в декрете. Работает у нас третий год. Поначалу ей было трудно, приходилось многое узнавать для себя заново, так как после университета она не сразу пошла работать по специальности. Дарима Романовна быстро нашла общий язык как с детьми, так и их родителями. Перед декретом довела свой класс до гимназического уровня. Также у нее хорошее отношение с коллективом. Она умеет ладить с людьми, - рассказала об учительнице директор гимназии №14 Галина Иевская.

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях