Общество
1554

Пассажиры улан-удэнского трамвая получили призы

В рамках XXII Книжного салона МУП «Управление трамвая» совместно с Национальной библиотекой провело розыгрыш призов

Для участия нужно было выполнить два простых условия – прокатиться на трамвае, сохранить билет и прийти на Книжный салон. Книги Виктора Гюго, Жюля Верна, Джека Лондона, бурятский эпос «Гэсэр» и другие произведения смогли выиграть пассажиры трамвая. Главный приз - проездной на трамвай сроком на один месяц - достался улан-удэнке Нелли Шагдаровой.

- Я постоянный пассажир трамвая, лично для меня это самый доступный и быстрый транспорт в Улан-Удэ. Когда увидела объявление о мероприятии, сразу же решила принять участие в акции. Спасибо за такой приятный и необходимый приз, – отметила победительница.  

Всего в розыгрыше приняло участие более полусотни пассажиров общественного транспорта.

- Очень интересная акция! Я стала обладательницей замечательной красочной книги «Подарок любимой маме». Буду ждать следующих мероприятий, – поделилась положительными эмоциями школьница 14-й гимназии Дарья Чернова.

Напоминаем, что все желающие могут приобрести проездной на трамвай в пунктах продаж МУП «Управление трамвая» по адресам: конечные остановки трамвая на Мелькомбинате, Шишковке, диспетчерская на ул. Сахьяновой, 1а/2, киоск на Элеваторе. 

Для взрослых проездной на месяц стоит 900 рублей, для школьников – 450 рублей. Преимущества покупки проездного билета очевидны – неограниченное количество поездок на трамвае в течение месяца.

Добавим, что подобные стимулирующие акции среди пассажиров трамвая будут проводиться постоянно.

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях