купить квартиру
4796

Купите квартиру в центре Улан-Удэ по рекордно низкой цене

Квартира-студия на Новом Элеваторе вам обойдется всего в 995 тысяч рублей

Своя квартира в центре города в современной и красивой новостройке. Теперь это ваш уютный, теплый и надежный дом. Только представьте, разве не здорово?

Вы можете сами обустроиться в этом гнездышке, можете сдавать и получать доход или обеспечить своей первой квартирой сына или дочь. И эта мечта может стать реальностью прямо сейчас. Главное, не упустить момент.

Лови момент

Именно сейчас застройщик «БурГражданСтрой» снижает цены на квартиры-студии до 995 тысяч рублей. Это при средней стоимости на квартиры в новостройках от 1,5 миллиона рублей. Кроме того, с 1 июля 2017 года ведущие банки стали снижать процентную ставку на новостройки до рекордных 7,4% годовых. Одним словом, сейчас идеальное время для покупки жилья.

Но! Такая удачная ситуация однозначно не будет продолжаться долго. Как прогнозируют эксперты, совсем скоро цены на жилье на «первичке» могут подскочить из-за того, что темпы строительства значительно сократились и новых объектов сдается все меньше. Сработает закон экономики, спрос превысит предложение, процентные ставки по ипотеке снова начнут расти.

Конечно, приобретение жилья – это большое событие для любой семьи, и принять решение нужно, обдумав предложение со всех сторон. И если цены на квартиру у строительной компании «БурГражданСтрой», пожалуй, одни из лучших в Улан-Удэ, рассмотрим другие важные параметры: качество работ и надежность застройщика.

Взвешенный выбор

За 995 тысяч рублей вы можете приобрести в жилом комплексе «Гагаринский» на Элеваторе квартиру-студию площадью 26,6 кв.м. Это отличное решение для молодых семей, которые берут первое жилье и хотят жить в комфортной и современной городской среде. Новый проект «БурГражданСтроя» полностью изменит облик Элеватора. 18-этажный дом-красавец будет введен в эксплуатацию в третьем квартале 2018 года. И он ознаменует переход на качественно иной уровень представлений о комфорте.

Сейчас на рынке остались только самые сильные и надежные строительные компании. «БурГражданСтрой» гарантирует качественное жилье, соответствующее высоким стандартам. За их плечами более 35 тыс. квадратных метров возведенного жилья. Их работы отмечены сертификатом «Надежные новостройки России».

- Планировка квартир продумана до мелочей, фасады являются настоящим украшением городской среды. Приоритетное направление деятельности компании - строительство и реализация доступного жилья в привлекательных районах города Улан-Удэ, - говорит Владимир Муравский, генеральный директор компании «БурГражданСтрой». - Созидать и украшать родной город, делать людей счастливыми от осознания покупки собственной квартиры – вот наша миссия.

Помимо квартир-студий есть интересные предложения и по 1- и 2-комнатным квартирам. Пора решаться, не упустите счастливый момент!

Хотите увидеть все своими глазами и получить консультацию специалиста? Запишитесь на бесплатную экскурсию! Звоните по тел.: 22-22-50. Подробнее о ЖК «Гагаринский» можно узнать на сайте: bgs03.ru/gagarinsky

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях