аэропорт Байкал
1592

Владивосток и Улан-Удэ связал авиарейс

Авиасообщение открылось 21 августа

Фото: аerotime.aero

В международном аэропорту Владивосток открыт новый регулярный рейс по маршруту Владивосток-Улан-Удэ-Красноярск. Полёты выполняет авиакомпания «Саратовские авиалинии».

Первый рейс отправился из столицы Приморья 21 августа. Выполнение полётов запланировано один раз в неделю по понедельникам с вылетом из международного аэропорта в 06:45 (время местное). На маршруте задействовано воздушное судно АН-148.

- Мы рады, что в маршрутной карте аэропорта возобновляется прямой рейс, который свяжет города Владивосток и Улан-Удэ. Новый беспосадочный рейс позволит пассажирам комфортно добраться из одного города в другой. У жителей Бурятии появляется прекрасная возможность для удачных стыковок рейсов из Владивостока в страны Восточной Азии, - заявил директор по авиационной коммерции международного аэропорта Владивосток Александр Бобров.

Для аэропорта Владивосток появление нового прямого рейса в Улан-Удэ является очередным шагом в развитии воздушного сообщения с городами Дальнего Востока и Сибири, сообщает пресс-служба аэропорта Владивосток.

Автор: Сергей Базаров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях