Общество
1251

Уважаемые работники сферы торговли! Дорогие горожане!

От имени органов местного самоуправления г. Улан-Удэ и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая способствует установлению отношений не только между отдельными людьми, но и между целыми городами и государствами. Отрадно, что в г.  Улан-Удэ активно развиваются культура и качество обслуживания потребителей, постоянно расширяется ассортимент товаров и услуг. Жизнь нашего города уже сложно представить без работников сферы торговли и обслуживания. Именно вы обеспечиваете каждого горожанина всем необходимым, именно от вашего профессионализма во многом зависят благополучие, здоровье и хорошее настроение всех жителей и гостей столицы нашей республики.

На сегодня в Улан-Удэ работают более 2700 объектов торговли и общественного питания, где трудятся почти 50 тысяч человек. И эта цифра с каждым годом растет, что говорит о высокой конкуренции, а значит, и о постоянном росте качества реализуемых товаров и услуг. Это, безусловно, положительная тенденция, ведь развитие бизнеса – это залог повышения уровня жизни в обществе, гарантия увеличения количества рабочих мест, реализация человеческого потенциала, возможность для внедрения новых технологий в производство.

Немалое внимание предприятиями торговли и сферы обслуживания уделяется благотворительной деятельности. Многие социальные проекты и акции в нашем городе стали бы невозможны без вашей поддержки. Плоды таких добрых дел еще долго будут служить на благо горожан.

Желаю всем работникам сферы торговли и ветеранам отрасли крепкого здоровья и жизненных сил, благополучия и достатка! Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях и пусть ваша работа приносит только радость и удовлетворение!

Александр Голков, мэр г. Улан-Удэ

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях