конкурс
2051

Жители Бурятии бесплатно отдохнут в Москве

Они выиграли экскурсионные путевки в столицу

Фото: tonkosti.ru

Стали известны имена 15 победителей онлайн-конкурса «Моя Москва», прошедшего в рамках дней Москвы в Бурятии.

Конкурс проводился с 5 июня по 6 июля 2017 года. Его участниками стали жители Бурятии в возрасте от семи лет и старше по следующим номинациям: «Нарисуй Москву», фотоконкурс - фотографии с хэштэгом «Дни Москвы», стихи о Москве, викторина «Московские истории», конкурс для СМИ.

Конкурсные работы, присланные участниками проекта, члены жюри оценивали по нескольким критериям: раскрытие темы «Дни Москвы», соответствие техническим требованиям, нацеленность работ на использование широкой интернет-аудиторией, оригинальность идеи и другое.

В категории конкурса «Нарисуй Москву» первое место заняла Татьяна Сажинова, второе – Юлия Лумбунова, третье – Алтана Хилханова. Победителями фотоконкурса стали Дарья Васильева, Надежда Симонова, Елена Неманова. За лучшие стихи о Москве сертификаты получили Ирина Эрмиль, Ольга Алсыева, Тамир Дамбаев. В категории конкурса «Московские истории» (викторина) награждены Марина Цыгунова, Алдар Гуруев, Сэсэг Молонова. Среди представителей средств массовой информации победителями стали Алла Мальцева, Елена Буерачная, Мария Красикова.

Победители в каждой номинации получат туристические путевки в Москву для двоих на три дня. В путевку входят авиа или ж/д билеты до Москвы и обратно, проживание, питание и экскурсионная программа.

Участники могли подавать на онлайн-конкурс не более одной заявки в любые из объявленных номинаций. В онлайн-конкурс не допускалась подача нескольких заявок, в том числе от прямых родственников (жена, муж, дети). От одной семьи могла быть только одна заявка в любой из представленных категорий онлайн-конкурса.

С 11 по 13 июля 2017 г в Бурятии пройдут Дни Москвы, в рамках которых состоится концерт арт-группы «Хор Турецкого», откроется выставка мультимедиа арт-музея «Московский дом фотографии» - «Отоваренная мечта», а также вручение книг Национальной библиотеке Бурятии и многое другое.

Автор: Лариса Ситник

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях