Александр Голков
6953

В Улан-Удэ женился депутат горсовета

С холостяцкой жизнью распрощался Анатолий Сахнов

Фото: Юлия Плеханова

В четверг, 28 июня, в столице Бурятии состоялась очередная сессия горсовета. Перед утверждением повестки мэр Улан-Удэ Александр Голков, по традиции, поздравил именинников. После слово взял депутат Александр Барданов.

Он сообщил народным избранникам, что недавно их коллега Анатолий Сахнов сыграл свадьбу и изъявил желание поздравить его от имени комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности, который он, Барданов, возглавляет. Все члены комитета вместе с Сахновым дружно встали со своих мест. Присутствующие зааплодировали. Новоиспечённому мужу вручили букет – судя по всему, чтобы он передал цветы своей супруге и подарок на двоих – путешествие на Байкал.

Напомним, во вторник, 27 июня, женился известный телеведущий Саян Галсандоржиев. Его избранницей стала 22-летняя Мэдэгма Цыреннимаева. Девушка никоим образом не связана с миром ТВ, бизнеса или политики. Она лингвист, выпускница корейского университета. Будущих супругов познакомили общие друзья.

Справка infpol.ru
Сахнов Анатолий Николаевич – депутат горсовета V созыва (одномандатный избирательный округ № 24), член комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности. Родился 14 ноября 1988 года в городе Улан-Удэ. В 2010 году окончил Бурятский госуниверситет по специальности «Юриспруденция». С 2007 по 2008 год – юрисконсульт ООО «Республиканская правовая компания». В 2010 году – юрисконсульт ООО «Абсолют», а также юрисконсульт индивидуального предпринимателя Индиры Шагдаровой. С 2013 года – начальник юридического отдела ООО «Абсолют плюс». С 2014 года – заместитель генерального директора ООО «Абсолют».

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях