Иркутск
2526

Жительница Иркутской области стала самой молодой прабабушкой в России

Татьяне Осинниковой было 62 года и 124 дня, когда на свет появилась первая правнучка

Фото: knigarekordovrossii.ru

Самая молодая прабабушка родилась в 1948 году во Львове. В 1955 году переехала в город Ангарск Иркутской области. Окончила Иркутский институт народного хозяйства по специальности «Экономист». В 19 лет Татьяна Евгеньевна вышла замуж за Анатолия Осинникова, и в 2017 году они отметили «Золоту свадьбу». В 1967 году у них родилась старшая дочь Ольга, в 1973 - средняя Ирина, и в 1987 году появилась на свет младшая Мариана.

- Первая внучка Екатерина родилась, когда Татьяне Евгеньевне было 40 лет. Всего у Осинниковых 5 внуков. А в 2010 году у них появилась первая правнучка - Елизавета. Таким образом, в семье Осинниковых 3 дочери, 5 внуков и 2 правнука, - сообщается на сайте «Книги рекордов России».

Интересно, мама Татьяны стала прабабушкой также рано - в 65 лет.

- Татьяна Евгеньевна со всеми детьми в хороших отношениях, каждый день общаются по телефону, часто встречаются. Старшая внучка Екатерина учится в институте, поэтому прабабушка помогает сидеть с правнуком Русланом. Он ее называет «баба» - поэтому окружающие думают, что Татьяна Евгеньевна его бабушка, - рассказывается в заметке к рекорду.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях