купить квартиру
1999

Кто живет в Солнцеграде

Покупка квартиры - это очень смелый и ответственный шаг. Каждый сегодня понимает, что выбрать жилье, которое будет отвечать всем нашим требованиям - сложная и трудоемкая задача

У всех у нас есть куча пожеланий, типа: низкая цена, комфортная планировка, парковка, близость к остановкам. Но даже во всем идеальная квартира не принесет нам радости, если не повезет с новыми соседями.

Для начала предлагаю определиться с термином «хорошие соседи». Составим идеальный портрет: не дебоширит, не алкоголик, не наркоман, не гадит в подъезде, не сверлит стены, не слушает громкую музыку, в принципе не шумит и… не существует, наверное. Достаточно нам всем вспомнить своих соседей по подъезду.

К счастью, люди, купившие жилье в новостройках, не подвержены риску поселиться с кем попало. В этом огромное преимущество перед сегментом вторичного жилья. Шансы получить хороших соседей в новостройке выше, поскольку новую квартиру покупают работающие и обеспеченные люди. К тому же, в первое время все хотят проявить себя с лучшей стороны и стараются не ссориться с соседями.

Специалисты строительной компании «Дюпон-инвест» серьезно отнеслись к этому вопросу, проанализировали состав покупателей и решили рассказать кто будет жить в жилом комплексе «Солнцеград».

Сегодня город будущего «Солнцеград» позиционируется как жилой комплекс для тех, кто не смотрит на цену за бетонометр, а покупает образ жизни, приобретая комфортное жилье. Удобное жилье, лес и свежий воздух, инфраструктура и безопасные детские площадки, огороженная территория и современная система видеонаблюдения.

Большую часть «Солнцеграда» - 31% - составляют «белые воротнички». Это администраторы, менеджеры среднего звена - в основном молодые семьи с детьми. Вторая крупная группа- 17,6% - это предприниматели. Следующими по численности идут военнослужащие и составляют 13% от всех жителей Солнцеграда. С ними соседствуют государственные служащие – 8,4%, бухгалтера и юристы - 6%, около 5% преподавателей, учителей, полицейских и спортсменов.

Кстати, среди них одна из самых титулованных спортсменок Бурятии Ирина Ологонова, чемпионка и призёр чемпионатов России по вольной борьбе, вице-чемпионка чемпионка Европы, мастер спорта России:

- Я купила квартиру совсем недавно, в октябре месяце. «Дюпон-инвест» мне порекомендовала подруга Дарима Санжиева, тоже борица, она уже живет полгода в «Солнцеграде». Одним словом сказала, что классно, бери и вообще не думай, - рассказывает спортсменка.

Среди новоселов также есть врачи и пенсионеры и даже 2 фермера и 2 директора школ.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях