купить квартиру
2042

Лето – пора покупок, больших покупок. Запишись на тур по новостройкам!

О своей квартире мечтают многие улан-удэнцы, и «Информ Полис» дарит такой шанс. У вас будет один день, чтобы исполнить свою мечту

Фото Юлия Плеханова

20 мая в 09.00 объявлен общий сбор участников «Тура по новостройкам». Будущих владельцев новых квартир наши организаторы будут поджидать в Национальной библиотеке. Там участников проконсультируют по ипотечному кредитованию от банка ВТБ24, расскажут о подробностях ипотеки от «Россельхозбанка» (проценты от РСХБ начинаются от 10,25% годовых). А потом всех соберут и посадят в комфортабельные автобусы, чтобы показать лучшие новостройки нашего города.

Мы посетим объекты «Бургражданстроя». Его здания всегда поражают грандиозностью и смелым дизайном. Кстати, «Бургражданстрой» объявляет об уникальной акции, она действует только для участников тура. Ее суть: цена за квадратный метр снижена до 40 тысяч рублей, вместо обычных 45 тысяч! А теперь бегом за калькулятором и считаем, сколько сотен тысяч рублей сможем сэкономить. Объекты можете посмотреть на сайте bgs03.ru

Участников тура ждут спецпредложения от центра недвижимости «СмитИнвест». Застройщик предлагает квартиры с отделкой от 9500 руб./мес. В ЖК «Солнечный город» квартиры на выбор от 32 до 94 кв.м. Сдача ЖК уже на носу – 4-й квартал 2017 года. Думайте, решайтесь, успевайте.

Центр недвижимости «Промгражданстрой» дарит каждому участнику тура скидку. Целых 50 тысяч рублей на покупку квартиры! Подумайте, что можно сделать с этими деньгами. Купить посудомоечную машину? Или обустроить ребенку детскую?

«Дюпон Инвест» дарит всем участникам тура ваучер на покупку квартиры на 120 тысяч рублей. Ваучер можно использовать при покупке квартиры в ипотеку, при единовременном платеже, а также вместе с материнским капиталом. И еще! Покупка квартиры – дело хлопотное. Документы, деньги, согласования. Потом хочется расслабиться и отдохнуть. Вот и подоспело еще одно предложение от «Дюпон Инвест». Купите квартиру в ЖК «Солнцеград» до 31 мая и выиграйте путевку на море. Согласитесь, на пляже лучше всего загорать, зная, что в родном городе тебя ждет новая собственная квартира.

Один из титанов строительного бизнеса «Бест Плюс» предлагает настоящий подарок. Акция «Ипотека 1%» продлена на целых три года. Здесь стоит остановиться и вернуться в предыдущее предложение. 1%. Всего 1% за ипотеку. Вас еще что-то удерживает от покупки? Тогда возьмите еще плюшек.

«Бест Плюс» предлагает широкую гамму скидок, для каждого покупателя индивидуальные условия оплаты, и одно несомненное преимущество – у «Беста» квартиры во всех районах города!

Участие только по предварительной регистрации. Стоимость 150 рублей.

Чтобы записаться на тур, звоните по телефонам 8-9025-35-42-91 и 217-662.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях