купить квартиру
1945

Хочешь скидку 120 тысяч рублей на квартиру?

Тогда поторопись оставить заявку на ваучер от компании «Дюпон-Инвест»

Покупка квартиры – большой и ответственный шаг в жизни человека. Хочется, чтобы жилье было надежное, удобное, теплое, в красивом и экологичном месте. Чтобы оформление документов не отнимало много времени, а, самое главное, цена была разумная. Мы уже не раз писали о жилом комплексе «Солнцеград» в поселке Энергетик. И можем сказать, что здесь дома подходят под все эти критерии. Продуманная инфраструктура, свежий воздух, качественные материалы, электронный документооборот позволяют в этом убедиться. Более того, застройщик «Дюпон-Инвест» сейчас проводит акции, которые сделают для вас покупку квартиры еще более выгодным и приятным мероприятием.

Купил квартиру – езжай на море!

Отпраздновать новоселье и поехать на отдых в теплую страну – заманчивое предложение, не правда ли? Чтобы получить шанс выиграть путевку, нужно оформить покупку квартиры в «Солнцеграде» до 31 мая.

Среди всех счастливых обладателей жилья в новостройке, будет разыгран сертификат на путешествие.

Успей забрать свой «волшебный» ваучер!

Большинство квартир в готовых домах «Солнцеграда» уже нашли свих обладателей. Но у вас еще есть шанс стать новоселом жилого комплекса, да еще и получить скидку в 120 тысяч рублей. Необходимо только успеть забрать ваучер, дающий право на скидку!

Оставьте заявку здесь и приходите за ваучером. Все!

Ваучер можно использовать при покупке квартиры:

  • в ипотеку
  • при единовременном платеже
  • по государственному сертификату
  • с материнским капиталом

Поторопитесь! Срок действия акции до 31 мая. Количество ваучеров ограничено!

Подать заявку

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях