Общество
1947

Оригинальный подарок на все случаи жизни

Типография «НоваПринт» подготовила еще один подарок для жителей и гостей Бурятии

Наряду со сборниками «500 бурятских благопожеланий» и «150 бурятских песен», ставшими хитами продаж, в свет вышел набор красочных открыток «Восточный гороскоп».

Набор состоит из 12 открыток, по числу животных 12-летнего цикла восточного гороскопа. На лицевой стороне каждой открытки изображено само животное, на обороте – характеристика знака, его совместимость или несовместимость с другими представителями. Несомненно, каждый знак, в зависимости от даты, дня недели, времени рождения, пола, имеет свои уникальные черты, однако авторы постарались представить наиболее присущие им характеристики. В подарочном комплекте также есть информация о благоприятных и неблагоприятных днях недели, характеристика каждого дня недели. К примеру, понедельник неблагоприятен для дальних поездок, принятия серьезных решений, а во вторник не рекомендуется готовить лекарства, начинать стройку или сажать растения. Вторник благоприятен для переезда в новый дом, коммерции и т.д.

Рождаясь в конкретном году, человек обретает несколько врожденных качеств. От них зависит его судьба. На Востоке к знакам зодиака относятся очень се­рьезно. Считается, что они во многом определя­ют характеры и вкусы людей, их совместимость, а в конечном счете и людские судьбы. Из набора вы узнаете:

  • о качествах, которыми вас или ваших близких людей наделяет восточный зо­диакальный знак;
  • о различных типах личности каждого из знаков;
  • о влиянии, которое оказывают на личность рожденных под различными знаками дни недели;
  • о совместимости представителей знаков восточного зодиака с другими знаками. С каким из представителей может получиться идеальный союз, а с кем и вовсе нежелателен.

Отдельно стоит отметить яркую, красочную иллюстрацию в исполнении Чимит-багшы из Буддийского университета «Даши Чойнхорлин» им. Д.-Д. Заяева. Животные предстают в интересном образе, в стилизованном бурятском одеянии.

Набор открыток «Восточный гороскоп» может стать оригинальным подарком на любой случай жизни. Отлично подойдет в качестве сувенира для гостей нашей республики и туристов.

Продукцию можно приобрести в издательстве «НоваПринт» по адресу: Ранжурова, 1, также в книжных и сувенирных магазинах города.

Звоните по телефонам: (83012) 21-86-74, 212-220.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях