Байкал
7674

На Улан-Удэ напали инопланетяне

Снимки с космическими кораблями пришельцев «взорвали» Интернет

Фото vk.com/an0nim_o3

Необычные фотографии появились в популярном паблике «Аноним 03» в четверг, 30 марта. Неизвестный автор с помощью фотошопа решил показать, как бы выглядели  Улан-Удэ и Байкал  в случае «инопланетного вторжения». На одном из снимков  «средство передвижения» космических  пришельцев  изображено рядом с Бурятским государственным театром оперы  и балета, на другом  – в небе над городом, на третьем корабль  «завис» прямо над площадью Советов.  

Фото привели пользователей соцсетей в восторг. «Красиво!», «Круто!», «Даже жутко представить!», «Забавно!», – пишут они. Кто-то из жителей Бурятии не удержался от ироничного комментария: «Милости просим, хуже вы вряд ли уже сделаете».  За считанные часы пост собрал почти 3000 «лайков», его «расшарили» более ста человек.

Напомним, в прошлом году  знаменитая компания «XX век Фокс» запустила сайт, где можно увидеть, что будет на Земле во время захвата пришельцами – для этого достаточно ввести название города и нужный адрес.  Создание портала приурочили  к выходу фильма «День независимости: Возрождение». Среди прочих городов в списке есть и Улан-Удэ. С помощью сайта каждый желающий  может увидеть разрушенную площадь Советов, центральные улицы и окраины города.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях