Курумканский район
3942

Алексей Чадов поддержал юную певицу из Бурятии после поражения в шоу талантов

Известный российский актёр обнял плачущую девочку

Фото: vk.com/yousuperntv

11-летняя Кристина Эрдыниева из села Барагхан Курумканского района приняла участие в новом шоу талантов «Ты супер!» на телеканале НТВ. Этот проект даёт шанс детям, которые остались без попечения родителей,  заявить о себе. Среди участников –  ребятишки из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии. 

Юная звезда из Бурятии учится в пятом классе и осваивает мастерство игры на иочине в детской школе искусств. Раньше она мечтала стать доктором, а сейчас решила, что очень хочет стать певицей. Мама Кристины умерла от онкологии, когда девочке было шесть лет. Опеку над ней взяла родная бабушка. О своём отце она ничего не знает. В свидетельстве о рождении – прочерк.

Выйдя на сцену, юная исполнительница подарила публике настоящее солнечное тепло. Она исполнила песню «Sunny» группы «Boney M». Во время выступления Кристины члены звёздного жюри – композитор Виктор Дробыш, певица Ёлка, Стас Пьеха и оперная певица Маргарита Суханкина – одобрительно улыбались и подтанцовывали. А после того, как песня закончилась, зрители аплодировали стоя. Однако на заветную «зелёную кнопку» нажал один Виктор Дробыш. Узнав, что проект придётся покинуть, девочка не смогла сдержать слёзы.

Затем на сцену поднялась певица Диана Гурцкая, которую – в отличие от членов жюри – выступление Кристины просто покорило.

- Моё солнышко, ты потрясающе спела.  У тебя сегодня случилась очень важная история  –  это красивая страница в твоей биографии. Уверена, уже есть зрители, публика, которая тебя любит. Когда Виктор Дробыш голосует, это о многом говорит, поверь мне. Тебя снимает один из главных каналов страны. Мне очень понравилось, как ты пела. Ни перед чем не останавливайся. У тебя всё получится, я в этом уверена, – с этими словами Гурцкая обняла девочку.

А  уже за кулисами певица попросила Кристину улыбнуться так, чтобы она смогла почувствовать эту улыбку. Утешить  юную певицу из Бурятии решил и известный российский актёр Алексей Чадов.

- Малышка Кристина Эрдыниева очень расстроилась из-за того, что не прошла во второй тур шоу. В этот день на площадке был Алексей Чадов, который, увидев слезы юной исполнительницы, решил её поддержать, – сообщается в официальной группе проекта «ВКонтакте».

Жители Бурятии остались в восторге от выступления землячки.

- Кристина, мы посмотрели твоё выступление на НТВ и не перестаём восхищаться тобой! Ты выступила достойно, у тебя есть большое будущее. Гордимся тобой, молодчина! Ты супер, – написал на днях неизвестный автор в паблике «Аноним 03».

Ободряющие комментарии зрители оставляют и в официальной группе «Ты супер!»: «Забайкалье с тобой!», «Удачи тебе, малышка! Добрых сердечных людей на твоём жизненном пути», «Всё ещё впереди, удачи тебе!».

Выступление Кристины Эрдыниевой можно посмотреть на YouTube (таймкод 1 час 14 минут). 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях