Крым
3321

В Бурятии отметили трехлетие присоединения Крыма к России

Неожиданно на одном из праздничных мероприятий появился Алексей Цыденов

Фото: Бурятский Республиканский штаб студенческих отрядов "Сарма"

В Бурятии отметили трехлетие присоединения Крыма к России. Так, в столице республики состоялся фестиваль «Крымская весна» в парке «Юбилейный», где работали три площадки: концертная, информационная и спортивно-развлекательная. Но неожиданным для всех стало появление на мероприятии врио главы республики Алексея Цыденова.

С концертной программой перед собравшимися выступили артисты бурятской эстрады, в том числе, Лудуп Очиров, Валико Гаспарян, Алина Намсараева, Валентина Соломенникова и др. На информационной площадке была организована регистрация волонтеров и участников на Всемирный фестиваль молодежи студентов, который состоится в Сочи 14-22 октября. А на спортивно-развлекательной площадке желающих ждали различные игры, конкурсы, соревнования по перетягиванию каната и т.д.

Чуть позже на празднике появился Алексей Цыденов.

- Внезапно, ведущий объявил о присутствии врио главы Алексея Цыденова на мероприятии, который однако не выступил со сцены, но охотно посмотрел часть концертной программы, которую представлял Алексей Гыргенов, о национальных играх народов Бурятии, в частности о разбивании хребтовой кости. Выступление чемпиона по Һэер шаалган вызвало аплодисменты врио, - отмечается на сайте tUday.ru.

Врио главы региона охотно фотографировался с желающими, разговаривал с горожанами и принимал участие в различных играх.

Автор: Марина Врублевская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях