Чита
1691

Регулярные рейсы из Красноярска в Улан-Удэ и Читу стартуют в апреле

Программу полетов организуют «Саратовские авиалинии»

Фото: vl-news.ru

В рамках расширения внутрироссийской маршрутной сети в весенне-летнюю навигацию авиакомпания «Саратовские авиалинии» впервые открывает регулярные рейсы из международного аэропорта «Емельяново».  Об этом сообщается на сайте компании.

С 18 апреля по 26 октября компания организует рейс из Красноярска в Улан-Удэ и Читу с частотой два раза в неделю, по вторникам и четвергам на самолете Ан-148, вместимостью 83 места в компоновке экономического класса. Время полета рейса Красноярск – Улан-Удэ составит 2 часа 05 минут, Улан-Удэ – Чита 1 час 05 минут,  Красноярск – Чита 4 часа.

Для молодежи до 24 лет и пенсионеров: женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет предусмотрен тариф «Социальный». Стоимость билета по спецтарифу от Красноярска до Улан-Удэ составит 4 100 рублей; Из Улан-Удэ в Читу –  3 100 рублей; из Красноярска в Читу  - 5 900 рублей. Приобрести билеты по льготному тарифу можно только в авиакассах при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Уточнить расписание рейсов и купить билет без агентских сборов можно на сайте авиакомпании www.saratovairlines.ru. Продажа авиабилетов уже  открыта.

Автор: Ольга Михалева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях