Общество
4207

В центре Улан-Удэ открылся большой салон оптики

Отличная новость для тех, кто привык заботиться о здоровье глаз: новый салон «Vidi Оптика+» распахнул свои двери в деловом центре «Европа» на улице Балтахинова.

Фото: Даба Дабаев

Уютный и по-европейски элегантный салон открылся в самом центре делового Улан-Удэ. Теперь все улан-удэнцы могут с легкостью сказать, что приобрели стильные оправы или солнцезащитные очки не где-нибудь, а в Европе.

Салоны «Vidi Оптика+» — это сочетание высокого качества, интересного дизайна, приятного сервиса и, конечно, потрясающего выбора. Здесь представлено более 1000 оправ и солнцезащитных очков, среди которых обязательно найдется подходящий вам вариант.

Широкий ассортимент в новом салоне Vidi Оптика+ в деловом центре ЕвропаШирокий ассортимент в новом салоне Vidi Оптика+ в деловом центре Европа

В честь открытия в новом салоне вас ждет много интересных сюрпризов. До 23 января действует уникальная скидка 20% на всё и скидка 50% на все брендовые оправы и солнцезащитные очки.

Новые коллекции оправ и солнцезащитных очков порадуют поклонников как классических, так и креативных моделей. В салоне также представлены специальные очки для автолюбителей и широкая линейка детских оправ. От строгой классики и до стильных новинок – модельные ряды оправ салона Vidi Оптика+ поразят даже самого взыскательного покупателя. Инновации и мода в этих оправах отлично сочетаются друг с другом, существуя в комфорте и гармонии. Удобная посадка и стильный дизайн!

Салон Vidi Оптика+

Широкий ассортимент в новом салоне Vidi Оптика+ в деловом центре Европа

Особое внимание при заказе очков стоит уделить линзам. Линзы семейства Crizal UV, представленные в салоне  – тонкие и прозрачные в них ваше зрение абсолютно четкое! Специальное мультипокрытие Crizal UV убирает блики, обеспечивает безупречную прозрачность, оснащено УФ-фильтром, а также повышает контрастность, что особенно важно во время вождения автомобиля и при работе за компьютером. С точки зрения ухода, линзы с покрытием Crizal UV идеальны для любого пользователя: поверхность защищена от пыли, пятен, царапин и капель воды. Весь товар сертифицирован.

Готовые очки за 10 минут

Если в других салонах, чтобы получить подходящие вам очки, приходится ждать несколько дней и испытывать неудобства, то салон «Vidi Оптика+» предоставляет полный спектр услуг. Врач-офтальмолог бесплатно проверит ваше зрение, профессиональные консультанты подберут стильную оправу, а готовые очки вы сможете получить всего через10 минут.

Эржена Жаргалова, заведующая салоном - Мы постарались создать для вас уютную обстановку, чтобы вы смогли легко и с радостью подобрать модный аксессуар и получить готовые очки всего за 10 минут! А в дни открытия у нас действует скидка 20% на всё. Приходите знакомиться с новым салоном! – приглашает всех заведующая салоном Эржена Жаргалова.

Здесь представлены разные коллекции: очки для офиса, модные оправы итальянских дизайнеров, модные очки в роговой оправе, тонкие классические, изящные нарядные, прочные детские.

Консультанты всегда подберут очки с учетом вашего стиля жизни, условий работы и других индивидуальных требований. Ваш заказ будет готов сразу на месте – это очень удобно! И помните – проверка зрения будет всегда бесплатной, а скидка 20% в честь открытия действует только до 23 января.

В салоне Vidi Оптика+ проверка зрения бесплатнаВ салоне Vidi Оптика+ проверка зрения бесплатна

Новые коллекции оправ в салонах оптики «Vidi Оптика+» – это возможность обновить свой образ в соответствии с последними трендами!

Адрес нового салона «Vidi Оптика+»: г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, 13. Телефон: 29-77-54

Требуется консультация специалиста.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях