Общество
2251

Дед Мороз дарит бесплатный мастер-класс от Мангатаева

На зимних каникулах многие хорошо отдохнули. Но нашлись и те, кто провел это время с пользой и посетил тренинг по развитию памяти

Увлекательные методики буквально ошеломили новых учеников, а дополнила позитивными эмоциями встреча со знаменитым выпускником «школы Мангатаева» Константином Дудиным. 

Напомним, мнемотехник Константин Дудин в телевизионном шоу «Удивительные люди» на телеканале «Россия-1» поразил россиян своим талантом к запоминанию.
Как признался сам Константин, чтобы иметь такую память, ему потребовалось всего несколько занятий в «школе Мангатаева».

- До 10-го класса я был троечником. Но все изменилось, когда мама привела меня в 15 лет в школу Мангатаева. Искусство запоминания я освоил буквально за несколько занятий и сразу исправил все школьные отметки на «хорошо» и «отлично», - рассказывает Константин Дудин.

Стоит отметить, что среди учеников Владимира Мангатаева не только школьники и студенты, но и главврачи республиканской больницы, майоры МВД, пенсионеры, мамы в декрете и многие другие.

- По исследованиям психологов, в возрасте от 40 до 65 лет люди испытывают стойкое снижение памяти. Ведь память - это же мышца, которую нужно всегда поддерживать. С развитой памятью вы никогда не забудете, где оставили ключи от машины, будете быстро запоминать любую дату, номер телефона, не только выучите целые лекции по нелюбимому предмету, но и даже освоите несколько языков. Найдете себя и свою профессию. И это еще не все. Развитие памяти - единственное противоядие против болезни Альцгеймера, - говорит учитель Владимир Мангатаев. 

Всем желающим спешим сообщить, что 15 января 2017 года в 12:00 состоится БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по развитию памяти. Участники мастер-класса смогут лично ознакомиться с авторской методикой, получить базовые знания и навыки о том, как правильно запоминать и оперировать информацией. 

Записаться на мастер-класс вы можете по номеру 64-76-21.

На правах рекламы.

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях