Общество
4242

Инна Степанова выбрала квартиру в «Бест Плюс»

21 декабря наша гордость - серебряный призер Олимпиады в Рио Инна Степанова - получила от республики сертификат на двухкомнатную квартиру

В планах Инны было расшириться до трехкомнатной. После долгих раздумий и изучения всех предложений по недвижимости чемпионка выбрала новостройку от строительной компании «Бест Плюс».

- Я изучила все предложения на вторичном и на первичном рынках города, отзывы о компаниях-застройщиках, и пришла к выводу, что нужно обратиться в «Бест Плюс», - говорит Инна. - Знаю, что компания – лидер своей отрасли, активно ведет строительство, несмотря на сложное для бизнеса время. Я выбрала трехкомнатную квартиру в жилом комплексе «Изумрудный» по улице  Модогоева. Комплекс мне понравился своим расположением в центре города, у квартиры замечательная планировка и отличный вид из окон. Уверена, что все будет хорошо, и у моей семьи появится новый уютный дом.

Еще хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Желаю добиваться своих целей, никогда не опускать руки и не терять веру в себя!

Компания «Бест Плюс» в свою очередь тоже поздравила чемпионку с праздником и подарила фирменный календарь.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях