Общество
1832

Лучшее решение - подарочная карта

Новый год, подарки, подарки, Новый Год. Можно без преувеличения сказать, что выбор подарков и подготовка к Новому Году становятся доминантой этих декабрьских дней

И, наверное, подбор подарков для родных и близких даже более волнительный процесс, чем  их получение. Ведь нужно найти что-то такое, чтобы близкому человеку было очень приятно. Задача не из самых простых. В качестве выхода из этой ситуации многие предлагают подарочные карты. Универсальный подарок – вы дарите что-то ценное, но при этом предоставляете право выбора.

Но даже такая карта не всегда идеальное решение для подарка, ведь карта ограничивается только одним магазином, салоном красоты или чем-нибудь ещё. ТК «Мегадом» существенно расширяет возможности такого универсального подарка. Ведь с помощью карты «Мегадома» можно совершать разнообразные покупки, которые обязательно будут и полезными и приятными одновременно. Подарочная карта действуют во всех ключевых торговых подразделениях комплекса. Если вам нужны высокотехнологичные новинки, модные гаджеты, цифровая, компьютерная или бытовая техника, то вам в «Мегатехнику». Хотите создать уют в доме – в гипермаркете «Сто тысяч мелочей» бесконечное множество товаров для дома и уюта, от ложки до постельного белья. Выбирать можно долго и выбор будет очень приятным. На втором этаже торгового комплекса располагается большой и просторный супермаркет одежды. Одежда для дома и отдыха, аксессуары, спортивные костюмы, горнолыжные костюмы и многое другое из ассортимента одежды станет очень приятным подарком, который будет напоминать о вас каждый день. А ещё подарочная карта «Мегадома» действует в супермаркете детских товаров «Юниленд» и торговом центре «Мебель House». В «Юниленде»  вы сможете приобрести любые детские товары, например, одежду или игрушки. А в «Мебель House» представлена разнообразная мебель, как для дома, так и для офиса. Помнит «Мегадом» и о сторонниках здорового образа жизни и любителях заниматься спортом. В торговом комплексе располагается супермаркет спортивных товаров «Мегаспорт» и в нём также действует подарочная карта «Мегадома». А помимо этого, подарочная карта экономит время дарителя. Купить её можно на любой кассе в указанных торговых центрах комплекса, а также в дисконт-центрах «СТ-Техник» и сети магазинов «Сто тысяч мелочей».

Новый Год – семейный праздник, а «Мегадом» по праву считается одним из главных центров семейных покупок. Подарочная карта торгового комплекса – это искреннее выражение самых добрых чувств вашим дорогим и близким людям.

В преддверии новогодних праздников для удобства покупателей «Мегадом» работает до 22 часов, 31 декабря – до 18 часов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях