Общество
2655

Живи на «отлично» с «Титаном»!

Сегодня состоялось долгожданное открытие супермаркета «Титан - Отличный» по ул. Комсомольская, 1В. Своих первых покупателей современный магазин встретил веселой концертной программой, подарками, шутками и смехом

После приветственного слова почетных гостей и торжественного разрезания традиционной зеленой ленточки, гости оценили все великолепие нового супермаркета.

Магазин полностью оправдывает свое название – просторный, светлый торговый зал с понятной и заметной навигацией, богатый выбор продукции. Помимо большого отдела гастронома, со всевозможными колбасами, деликатесами, рыбой, в магазине широко представлена продукция собственного производства: кулинария, салаты, сладкая выпечка, хлеб. И всё это готовится здесь же в магазине в собственной пекарне и производственных цехах.

Отличается магазин и от большинства своих собратьев, наличием тандыра, который радует покупателей невероятно вкусными узбекскими лепешками. С выпечкой в магазине вообще все на «отлично». Покупателей здесь ждут горячие вафли и блины, которые готовят прямо в магазине. Аромат необыкновенный!

Прибавьте к выпечке продукцию с фермерских подворий Бурятии: молоко, сметану, творог, сливки, и вкусный и полезный завтрак готов.

И конечно же покупатели всегда найдут здесь все свои любимые продукты.

Для покупателей в честь открытия подготовили дегустации, подарки за покупку и беспроигрышную лотерею.

«Титан-Отличный» - это отличные выбор, отличные цены и отличные покупки каждый день!

«Титан-Отличный» работает для вас по адресу: ул. Комсомольская, 1В (напротив ФСК) с 8.00 до 22.00.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях