Общество
5146

Улан-удэнские школьники делали своей учительнице массаж за «пятерки»

Сама педагог призналась в этом корреспонденту infpol.ru

Фото: mamaeff.com

По словам одной возмущенной мамы, ее ребенок, возвратившись домой из школы, похвастался, что получил хорошую отметку, сделав всего лишь массаж учительнице. Инцидент произошел в четвертом классе школы №35.

Встревоженные родители мальчика сразу же связались с другими мамами и папами. После опросов самих учеников выяснилось, что этот случай был далеко не первый.

Infpol.ru удалось связаться с той самой учительницей, которая организовала «сеансы массажа» на уроке английского. Как оказалось, в тот день женщина была вынуждена выйти на работу, несмотря на больничный.

- У меня затяжной бронхит. Но так как температуры нет, я решила выйти на работу. Мне нужно было готовиться к открытому уроку. В тот день на уроке резко подскочило давление, в глазах сразу потемнело. Я очень испугалась, думала, что вообще ослепну. Заметив плохое самочувствие, дети предложили помощь. И еще спорили, кто поможет, и кто лучше умеет делать массаж. После того как стало лучше, я их поблагодарила, - рассказала нам педагог.

Сейчас преподаватель английского уволилась со школы и занялась вплотную своим здоровьем. Известно, что она пять лет проработала в школе. До этого десять лет работала в БГУ, три года в Москве в РУДН и других известных университетах.

- Сейчас я хочу заняться вплотную своим здоровьем и также продолжу писать докторскую диссертацию. Работа в школе мне бесспорно дала  хороший опыт. Я никого не виню, и всех прощаю, - сказала преподаватель.

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях