Общество
1195

Охрана труда – это важно! Бесплатный семинар по охране труда 8 декабря в РБИ

Центр делового образования ТПП Бурятии по инициативе Министерства экономики Республики Бурятия проводит бесплатный семинар на тему: «Создание системы управления охраной труда работодателем, её внедрение и функционирование»

Мероприятие пройдет в связи со вступлением в силу приказа Минтруда РФ от 19.08.2016 г. № 438н «Об утверждении Типового положения о системе управления охраной труда» и другими изменениями в трудовом законодательстве.

Директор Восточно-Сибирского филиала ВНИИ труда Минтруда России Байгереев Марат Серикбаевич представит обзор типового положения «Системы управления охраной труда», раскроет принципы её построения и расчет экономической эффективности. В указанном положении работодатель  должен определить политику и цели в области охраны труда; обеспечение функционирования СУОТ (распределение обязанностей и ответственности в сфере охраны труда между должностными лицами работодателя); процедуры, направленные на достижение целей работодателя в области охраны труда; контроль функционирования СУОТ и мониторинг реализации процедур; планирование улучшений функционирования СУОТ; вопросы реагирования на инциденты, аварийные ситуации, несчастные случаи на производстве и профессиональные заболевания.

Приглашаем руководителей организаций, специалистов ответственных за охрану труда, а также представителей профсоюзных организаций принять участие в семинаре.

Место и время проведения:

Конференц-зал Республиканского бизнес – инкубатора, по адресу: г.Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14 А.

08 декабря 2016 года с 1000 до 1300 часов, начало регистрации участников семинара с 930 часов.  

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 25, Центр делового образования Торгово-промышленной палаты РБ, тел.: (3012)215588, e-mail: cdo@tpprb.com Семинар проводится на бесплатной основе, заполнение ЗАЯВКИ обязательно.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях