Общество
1242

Прием заявок на участие в первой Сибирской премии в области дизайна интерьеров SibINterior-2016 окончен

В данный момент орг.комитет премии отрабатывает все заявки, созванивается с дизайнерами, как только все проекты номинантов пройдут модерацию они станут доступны для просмотра

И уже скоро Вы сможете проголосовать за понравившийся проект. Напомним, что лидер интернет-голосования получит специальный приз в номинации «Признание» на официальном сайте.

Помимо возможности проголосовать за понравившийся проект, организаторы премии приготовили еще несколько бонусов для всех.

1 декабря для всех дизайнеров интерьеров пройдет бизнес-встреча по актуальным вопросам "Дизайн интерьера: навстречу клиентам". Мы разберем вопросы: как продвигать дизайнерские услуги в регионе, где искать своего Клиента, где Клиенты ищут нас, как воспитать своего Клиента, какие площадки помогут развить бизнес. Подробнее тут: http://dizseminar.tilda.ws/ Бизнес-встреча пройдет в интерьер-центре Колорит, Гражданская, 19. Начало в 16-00.

3 декабря для всех делающих Мастерская Образования проведет мастер-класс  "Цвет в интерьере". 

Самые частые вопросы, которыми задаются, столкнувшись с дизайном интерьера, касаются цвета. Какие цвета выбрать? Сколько цветов можно использовать в одной комнате? Как их сочетать? 
Ни одна другая тема не вызывает столько страхов и сомнений. А вдруг цвет мне надоест? А вдруг комната получится слишком бледной/яркой/мрачной (нужное подчеркнуть)? Чтобы ответить на все вопросы и развеять сомнения и страхи, любой желающий может прийти на практическое занятие по цвету. Вначале будет много полезной информации. Участники узнают: 

• что такое физическая природа цвета 
• как каждый цвет влияет на наше психологическое и физическое состояние 
• что такое цветовой круг и как им пользоваться 
• как и в какой пропорции сочетать цвета 
• как выбрать цвет для каждой из комнат 
• практические советы и лайфхаки от дизайнера по принципам применения цвета в интерьере 

А дальше участники перейдут к практике и придумают цветовое решение для нескольких комнат. Будут подбирать, анализировать, сравнивать и обсуждать. Все участники уйдут домой с большим количеством новых знаний и четким пониманием, какие цвета выбрать для своего дома. Также участники получат презентацию с самой важной информацией. 

Мастер-класс состоится 3 декабря, в 11:00, в интерьер-центре Колорит, Гражданская, 19.

А незадолго до церемонии награждения, ориентировочно 13 декабря, нас ждёт уникальный мастер-класс председателя жюри премии, Олжаса Кузенбаева (г.Москва) «Экоустойчивая архитектура на опыте мастерской Тотана Кузенбаева».

По всем вопросам, касаемо проведения мероприятий можно обращаться по телефону 31-50-37 или почте market@colorit-centr.ru.

Напомним, что организаторами премии выступил интерьер-центр «Колорит» и «Мастерская образования».

Поддержку в реализации проекта оказывают партнеры премии: Русское Радио, Тивиком, ВостокТелеИнформ, ИнформПолис, интернет-агентство Байкал-Web, рекламное агентство «Жираф», журнал «Человек Дела», портал tUday.ru, салон цветов «Счастье», ресто-клуб Music Hall London.

На церемонии будут определены лауреаты в 6 профессиональных номинациях, а так же победители специальных номинаций от таких брендов как Grohe (http://www.grohe.ru/), Волховец (http://www.volhovec.ru/) и Дятьково Кухни (https://dyatkovo.ru/kitchen/). Спонсор церемонии компания Волховец (http://www.volhovec.ru/) , известный федеральный бренд, представляющий дизайнерские двери.

Торжественная церемония вручения премии пройдет 14 декабря в ресто-клубе Music Hall London.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях