акция
1490

Русский драмтеатр в Улан-Удэ собирает средства для центра помощи детям «Ровесник»

Инициатор предновогодней акции - артист театра Владимир Барташевич

Фото: Владимир Барташевич

Акцию «Новый год - детям-сиротам 2016» по сбору средств и необходимых вещей для центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ровесник» проводит Русский драматический театр имени Бестужева. Инициатором благотворительного марафона выступил артист театра Владимир Барташевич. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщает художественный руководитель учреждения культуры Сергей Левицкий.

-Приближается самый любимый, самый семейный праздник - Новый год. И хочется скрасить его для тех, у кого семьи нет. Все, что соберем, до копейки, потратим на детей. Отчитаемся в форме товарных чеков, расписки от руководства центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Ровесник» и фотоматериала. Имя и размер - форма взноса каждого поучаствовавшего в этом проекте будут опубликованы. Заранее всем благодарны. Подарить человеку хоть минуту радости - это уже великое дело!, - пишет Левицкий в своем посте.
 

К приглашению участвовать в акции прилагается список детских нужд. Воспитанникам центра необходимы тянущиеся хлопчатобумажные колготки от 16 до 22 размера, бутылочки для молочных смесей, памперсы (вес от 10 до 15 кг), крупные конструкторы «Лего», маленькие резиновые мячи. 
 

Подробную информацию можно узнать, отправив личное сообщение Владимиру Барташевичу во «ВКонтакте» (https://vk.com/bartas) или по телефону: 8-924-651-36-37.

 

Автор: Ольга Михалева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях