Интернет
9598

В ток-шоу «Пусть говорят» показали улан-удэнку с заклинившей челюстью

Ведущий  Андрей Малахов пошутил над героиней передачи: «Вот что бывает, когда ты жадно хочешь укусить каравай»

Скриншот с сайта 1tv.ru

Очередной выпуск программы «Пусть говорят»  ведущий Андрей Малахов посвятил свадебным видео. О том, что в съёмках на Первом принимает участие и жительница бурятской столицы Мария Крец, на минувшей неделе сообщал сайт БМК.

Ролик, сделанный на свадьбе девушки, её знакомые увидели в анонсе передачи: улан-удэнку разыскивали в числе прочих героев забавных видеосюжетов. На видео запечатлено, как невеста попыталась откусить кусок от свадебного каравая. Однако в итоге у неё заклинило челюсть. Мария, тем не менее, отнеслась к ситуации с юмором. «Он не закрывается», – со смехом жаловалась девушка. Ролик, который появился на YouTube в июне 2013 года, набрал более 200 тысяч просмотров.

Мария позвонила на «Первый канал» и уже через несколько дней была в Москве. «Презентуя» видео с её участием в эфире программы, Андрей Малахова заметил: «Вот что бывает, когда ты жадно хочешь укусить каравай». Затем в студию пригласили саму героиню. Как выяснилось, «свадебный инцидент» произошёл ещё в 2008 году.

- А выложили его три года назад. Случайно. Мы поехали в травмпункт. По дороге «подпрыгнули» на неровности – и она (челюсть – прим. ред.) закрылась, – с улыбкой поведала Мария Крец.

Она призналась, что уже находится в  разводе, как и другие герои передачи. К слову, в подборку также попали видеоролики, где новобрачные переругались из-за свадебного торта, а невеста решила сделать запоминающуюся фотографию. А на чьей-то свадьбе гости даже «падали с потолка».

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях