купить квартиру
3172

Ярмарка жилья уже завтра!

Мы против застоя на рынке жилья в Бурятии. Ведь если есть предложение, будет и спрос. Убедиться в этом мы предлагаем 12 ноября, посетив «Ярмарку жилья. Строительство и ремонт»

Все самые актуальные и горячие предложения будут действовать всего один день и в одном месте! По доброй традиции строительные компании представят клиентам специальные условия и цены на квартиры в новостройках. А учитывая среднюю стоимость на рынке жилья, можно с уверенностью сказать: все предложения на ярмарке - подарок судьбы. Упустить такой шанс поистине жалко.

Во время мероприятия можно получить консультацию об ипотечных программах от банков, а также по вопросам материнского капитала и участия в государственных жилищных программах.

Все пришедшие познакомятся с предложениями строительных бригад, которые возводят частные дома под ключ. На мероприятии вы узнаете о последних новинках в сфере дизайна. А также почерпнете полезную информацию у представителей оконных компаний и других специалистов разных направлений в области стройки и ремонта.

Без посредников

Те собственники, которые хотят быстро продать квартиру, земельный участок, дом, дачу, могут воспользоваться уникальной возможностью и зарегистрироваться в качестве участника. На территории спортивного комплекса для всех собственников будет выделена удобная зона. За столом переговоров вы сможете напрямую пообщаться с потенциальными покупателями и рассказать обо всех преимуществах вашей недвижимости. Кто знает, может, именно на празднике жилья вы осчастливите какую-нибудь семью своим предложением. Внимание! Принять участие в продаже собственной недвижимости могут все физлица. Подать заявку можно по адресу: ул. Каландаришвили, 23, офис 14. Стоимость одного объекта  - 200 рублей, по вопросам звоните по  тел.: 21-99-99. 

Вся информация о квартирах, домах, земельных участках будет продублирована в газете «Информ Полис» от 16 ноября и на сайте www.infpol.ru.

Спецпредложения от партнеров

Во время мероприятия вас ждут акции, скидки и сюрпризы. Внимание! Все предложения действуют в день мероприятия.

1. Строительная компания "Новый век" объявляет акцию "Дизайн квартиры в подарок" при покупке крупногабаритной 1 комн. квартиры. Оформление сделки на ярмарке жилья! Только на ярмарке квартиры в готовом доме от 34 500 рублей за кв.м, в строящемся блоке от 32 000 рублей. Всем участникам скидки!  

2. Строительная компания ООО «Селенга» информирует: ипотека от Сбербанка стала еще доступнее. До конца 2016 года процентная ставка на ипотеку с господдержкой снижена до 11,4% годовых.

3. ЦН «СмитИнвест» - скидки на квартиры до 190 тыс. рублей. Во время праздника начнется старт продаж нового этапа в 140А квартале  ЖК «Солнечный город». Успейте приобрести квартиры стоимостью 33 тыс. рублей за кв.м. Всего через месяц «СмитИнвест» сдаст ЖК «Новый 110». В этот день цены от застройщика начинаются от 30 тыс. рублей.

4. Студия дизайна Евгении Нимацыреновой: только сейчас действует предложение для новоселов  - скидка 10% на проект под ключ! Подробности на мероприятии «Ярмарка жилья».  Предложение действует до 31 декабря 2016 года.

5. «Отличный газ»: только во время «Ярмарки жилья» скидка 5%!

6. Строительная компания «Бургражданстрой» в день мероприятия подарит сертификаты на покупку квартир.

7. Приятные скидки и сюрпризы от компании «Промгражданстрой» на мероприятии «Ярмарка жилья».

8. На покупку 1-комнатной квартиры в ЖК «Удинский каскад» во время мероприятия действуют скидки!

9. Дизайн-студия LIGHT: только на «Ярмарке жилья» мы предоставляем купоны на бесплатную планировку вашего жилья и консультацию.

10. Стань клиентом компании «Этажи» и получи возможность выиграть главный приз - квартиру в Тюмени или один из 50 полезных товаров для дома. Подробности на мероприятии «Ярмарка жилья».

11. Приди на «Ярмарку жилья» и получи бесплатный массаж от компании MIGUN!

12. Компания «Тандем 2000» предлагает экономичное отопление со скидкой и в рассрочку. Подробную информацию можно получить на мероприятии «Ярмарка жилья».

13. «Бест Плюс». Ипотека всего за 1%. Все подробности на «Ярмарке жилья».

14. Строительная компания "Дюпон-Инвест" запускает акцию в день ярмарки "5 + 5".

Дополнительная скидка 5% на 5 этаж.

Более подробную информацию об участии в «Ярмарке жилья» вы можете узнать по тел.: (3012) 21-99-99.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях