Общество
2230

Связь за копейки

Сейчас все считают свои расходы, и «Билайн» представил простой и удобный тариф «Секунда». Говорить со всеми можно за несколько копеек, а платить за связь, только когда общаешься

Просто и понятно

Тариф разработан для клиентов, которые нечасто пользуются мобильным телефоном и не используют мобильный интернет. На тарифе нет абонентской платы, включенного пакета минут и интернет-трафика. Благодаря такому подходу клиент, который пользуется только голосовой связью, может легко контролировать свои расходы. В момент звонка он знает, что каждая секунда стоит одну копейку, и может расходовать столько средств со счёта, сколько считает нужным.  

«Билайн» обезопасил своих клиентов от больших затрат в том случае, если мобильный интернет им понадобится. После скачивания пяти мегабайт будет предоставлен 1 Гб трафика. Пользоваться им можно каждый месяц, и стоит он 3,5 рубля в сутки. Если услуга не нужна, её можно отключить. 

Качество связи на отлично

Пользоваться этим тарифом «Билайн» предлагает в значительно обновленной сети. В середине октября сотовый оператор в два раза увеличил количество базовых станций. Такого масштабного усиления сети не было со времен запуска компании в республике. Связь улучшилась по всему городу. В зону действия базовых станций попали торгово-развлекательные центры, учебные заведения, парки и площади, спальные районы. 

Сеть построена в новом частотном диапазоне. Теперь в ней работают все модели сотовых телефонов, от кнопочного гаджета до современного смартфона. А базовые станции обладают увеличенным радиусом действия. Они обеспечивают качественную связь как на улицах, так и внутри помещений. Кроме того, у обновленной сети максимальная ёмкость. То есть пользоваться ей так же комфортно, как ехать на автобусе, в котором еще много свободных мест.  

При этом на таком автобусе можно доехать довольно далеко. Качество голосовой связи улучшилось не только в Улан-Удэ. В Республике Бурятия десятки базовых станций запущены в Кабанском, Заиграевском, Иволгинском, Селенгинском районах.

- Масштабный запуск сети открыл новую страницу в истории нашей компании в Бурятии, - комментирует руководитель компании «Билайн» в Улан-Удэ Денис Евдокимов. - Новые базовые станции сделали связь значительно лучше. Наши клиенты, находясь вне дома, будут ближе к своим семьям, потому что в любой момент могут связаться с родными и близкими. Вместе с качеством связи мы поменяли и тариф для её использования. Тарифный план «Секунда» с посекундной тарификацией прост и удобен в использовании. Он отлично подходит для тех, кто хочет говорить со всеми по единой цене и платить только тогда, когда использует услуги связи. Вместе с удобством этот тариф еще и выгоден клиентам. Стоимость секунды разговора - всего одна копейка. Уверен, что значительно улучшенное качество связи и такой тариф понравятся жителям нашей республики. 

Дешевле некуда 

На новом тарифе одна секунда разговора стоит одну копейку. За эту цену можно звонить на номера всех операторов. Главное, чтобы их владельцы находились на территории Бурятии или Иркутской области. На тарифе «Секунда» минутный разговор будет стоить менее рубля.  

Деньги на этом тарифе тратятся только на то, что сейчас необходимо.  Если на этой неделе не будет потребности в разговорах, деньги будут лежать на счету и ждать, когда нужно будет позвонить.  

Новый тариф можно приобрести в офисах компании «Билайн» и в салонах связи г. Улан-Удэ. 

Адреса офисов продаж «Билайн»:

  • ул. Ленина, 33,
  • ул. Терешковой, 20 б,
  • ТРЦ  People’s Park, ул. Жердева, 104 б,
  • ул. Гагарина, 16,
  • ТРЦ Capital Mall, пр. Автомобилистов, 4.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях