фестиваль
2023

Любишь вкусно поесть? Тогда не пропусти "Фестиваль еды"!

Уже завтра, 29 октября, ты можешь попробовать лучшие блюда самых крутых заведений и производителей города

Приди и поешь!

Единственный раз в году у тебя есть шанс попробовать лучшие блюда самых крутых заведений и производителей города. Всё и сразу. Специально для тебя «Информ Полис» соберет рестораны, кафе, пиццерии и суши-бары города в одном месте, и они накормят тебя до отвала. 

Тебя также порадуют своей продукцией производители хлеба, мясных полуфабрикатов, тушенки, колбас и сосисок. У тебя есть шанс вкусить соленого сала из деревни и прикупить парного мяса. 

29 октября, в День работников пищевой промышленности, издательский дом «Информ Полис» и заведения общепита будут поджидать тебя со своими вкуснейшими блюдами «наперевес» в ТЦ «Пионер» (2-й этаж, с 14.00 до 18.00). 

Мы обещаем тебе не только хлеба, но и зрелищ. Ты сможешь показать себя в чемпионате по поеданию пельменей, принять участие в розыгрыше продуктовых корзин среди обладателей купонов из газеты «Информ Полис», посмотреть и послушать выступление видных артистов города, приготовить своими руками блюда вместе с шеф-поваром, купить продукты со скидками, вволю надегустироваться еды, если у тебя есть те же купоны от «ИП»*. 

Купоны находи и вырезай в газете «Информ Полис» от 5, 12, 19 и 26 октября. Что может быть проще: вырезал купон - бесплатно поел и потусил. 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях