Авто
2467

Перевозчиков Бурятии поздравили с Днем Автомобилиста

В минувшую субботу перевозчики Бурятии соревновались в командных видах спорта в рамках спартакиады, посвященной Дню автомобилиста

Мероприятие организовали Бурятское отделение всероссийского общества автомобилистов и транспортная группа «Селенга». В нем участвовали водители межмуниципальных и городских маршрутов. Они отметили свой профессиональный праздник очень бодро: с самого утра на стадионе проходили соревнования по футболу, волейболу и эстафета. В этом году в спартакиаде участвовало более 100 водителей. По результатам трех командных игр 1-е место заняла команда ООО «Лидер-транс», 2-е место – ООО «Автобусы Бурятии» и 3-е место – «Тункинский маршрут». Победителям были вручены денежные премии, кубки и грамоты.

Организаторами спартакиады выступили ООО «Транспортная группа «Селенга» и Бурятское республиканское отделение  «Всероссийское общество автомобилистов» (БРО «ВОА»). После долгого перерыва общество восстановило свою деятельность в Бурятии. Как рассказал Олег Балдаев, исполняющий обязанности председателя регионального отделения ВОА, сейчас главная задача общества - обеспечение безопасности дорожного движения, развитие культуры водителей и пешеходов, предотвращение детского травматизма на дорогах, защита интересов автомобилистов (работа со страховыми компаниями, службой аварийных комиссаров).

Вступить в общество автомобилистов может любой желающий. Для этого достаточно прийти в офис по ул. Советской, 1 б, кабинет 36, и написать заявление. Тел.: 21-70-60.

Участники спартакиады: ООО «Закаменск-авто», ООО «Автор», ООО «Южный», межрегиональный иркутский маршрут, ООО «Перевозчик».

 

Поздравление от  Олега Балдаева, исполняющий обязанности председателя регионального отделения ВОА, и Александра Сахаровского, директор ООО «Транспортная группа «Селенга».

  

Поздравляем всех жителей Бурятии с Днем работника автомобильного транспорта, который в этом году выпадает на 30 октября. В этот праздничный день мы желаем всем работникам и ветеранам автомобильного транспорта крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех начинаниях, стабильности в работе и уверенности в завтрашнем дне, успехов в преодолении любых трудностей. Желаем всем автомобилистам, как профессионалам, так и любителям, удобных дорог, безаварийной езды, успеха, процветания и шоферской удачи.

Автор: Мария Хантаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях