купить квартиру
1563

Прими участие в проекте «Ярмарка жилья. Строительство и ремонт»

7 причин, почему вы должны посетить «Ярмарку жилья»

«Все течет, все меняется», - гласит изречение древнего философа Гераклита. И мы для вас, дорогие друзья, меняемся только в лучшую сторону! Представляем вам новое обновленное мероприятие «Ярмарка жилья. Строительство и ремонт». А это значит, что вы не только ознакомитесь со специальными предложениями от застройщиков, узнаете бонусные предложения от банков, но и получите консультацию настоящих профессионалов.

Праздник жилья состоится 12 ноября в Физкультурно-спортивном комплексе с 11.00 до 16.00.

Основная цель «Ярмарки» - помочь покупателям не потеряться в многообразии представляемых вариантов, получить всю нужную информацию в одном месте за один день, а продавцам дать возможность представить свои объекты сразу многим покупателям. И уже несколько лет мы помогаем людям ответить на главный вопрос: как купить жилье выгодно?

Итак, все по порядку. Почему вы должны посетить проект «Ярмарка жилья. Строительство и ремонт»:

1. Специальные предложения от застройщиков

Только здесь будут представлены все объекты недвижимости напрямую от крупнейших застройщиков, которые представят специальные условия и цены на свои объекты.

2. Дома, квартиры, участки на вторичном рынке напрямую от собственников

Вам обязательно нужно посетить «Ярмарку жилья». Здесь вы сможете напрямую пообщаться с потенциальными покупателями, рассказать о всех преимуществах вашей недвижимости из первых уст за столом переговоров. Возможно, именно на «Ярмарке жилья» вы встретите своего покупателя.

3. Ипотечные программы от банков

На «Ярмарке жилья» будут представлены крупнейшие банки Бурятии, самые лучшие ипотечные программы, самые удобные схемы кредитования и рассрочек. Вы сможете выбрать в одном месте самый удобный для вас ипотечный продукт, оставить заявку на ипотеку – и, возможно, получить одобрение по кредиту.

4. Консультация по вопросам материнского капитала и участия в государственных жилищных программах

Специалисты дадут подробную консультацию. В одном месте вы сможете решить сразу несколько дел. 

5. Идеи от дизайнерских компаний, большой ассортимент строительных материалов, окон, дверей

Вы получите советы по ремонту и благоустройству своего дома от экспертов, узнаете, как сделать свое жилье максимально комфортным для проживания. И, конечно, сможете сделать приятные покупки для дома в одном месте.

6. Выгодные предложения от строительных бригад, частные дома под ключ

Вы найдете именно ту строительную бригаду, которая удовлетворит ваши запросы и подберет технологии, по которой будет построен ваш будущий дом.

7. Услуги электрика, сантехника, печника, евроремонт

Профессионалы своего дела помогут решить мелкие бытовые работы и обрести вашему жилью нотки неповторимости и изысканности.

ВНИМАНИЕ!

Открыта предварительная запись участников в категории «Продажа недвижимости». Для участия приглашаются физические лица - собственники, которые желают продать/сдать свой земельный участок, дом, дачу, квартиру.

Стоимость участия - 200 рублей за один объект.

Вся информация о земельных участках будет продублирована в газете «Информ Полис» от 16 ноября и на сайте www.infpol.ru.

Подать заявку на участие можно по адресу: ул. Каландаришвили, 23, оф. 15-1.

Более подробную информацию об участии в «Ярмарке жилья» вы можете узнать по тел.: (3012) 21-09-69.

Партнеры проекта:

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях