Общество
2892

В Улан-Удэ пройдет уникальная ярмарка для пожилых людей!

Приводи своих родителей, а также бабушек и дедушек на праздник «Мои года - мое богатство!». На ярмарке люди старшего возраста смогут узнать много нового, пообщаться со специалистами, а также проверить свое здоровье

Фото i.ytimg.com

Золотой возраст – это время перемен и новых возможностей. Все, кто не равнодушен к жизни и благополучию своих родителей, любимых бабушек и дедушек, должны прийти на нашу «вечеринку» и привести с собой родных. Здесь они смогут пройти бесплатное экспресс-обследование и диагностику, а также расслабиться и поправить свое здоровье, доверившись заботливым рукам опытного массажиста. 

Наверное, каждого из нас волнуют вопросы «Как сохранить и преумножить свои финансы?», «Как укрепить здоровье и чувствовать себя лучше?», «Где отдохнуть недорого и с пользой?» и «Чем заняться на досуге?». Ответы на эти и другие вопросы вам помогут найти специалисты медицинских и страховых организаций, банков, Пенсионного фонда, туристических и кадровых агентств. Эксперты с удовольствием поделятся с вами всей необходимой информацией.

Давно мечтаете научиться чему-то новому? Добро пожаловать на ярмарку! Здесь у вас будет возможность пройти интересные мастер-классы по садоводству, рукоделию, скандинавской ходьбе и другим занятиям. Посетите выставку товаров и услуг и найдите что-то важное для себя.

На ярмарке «Мои года – мое богатство!» в теплой дружеской атмосфере для вас будет организован праздничный концерт с участием творческих коллективов. Не забудьте попытать удачу в розыгрыше и получить подарки от партнеров ИД «Информ Полис». 

КОГДА? 7 октября с 11.00 до 16.00
ГДЕ? В Республиканском бизнес-инкубаторе, по ул. Бабушкина, 14а

ВНИМАНИЕ! Розыгрыш призов от партнеров ИД «Информ Полис»!

Для участия в розыгрыше вам необходимо вырезать купон из газеты Информ “Полис”, заполнить его и принести на мероприятие. Опустив купон в лототрон, вы получите шанс выиграть полезные призы от наших партнеров!

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях