Общество
2694

В Улан-Удэ заработало новое радио

«Комсомольская правда» вещает на частоте 90.4 FM

Об этом событии на своей странице в Facebook сообщил мэр города Александр Голков. Новая радиостанция начала работать в FM-эфире столицы республики 15 сентября 2016 года.

- «Комсомольская правда» теперь в Улан-Удэ. Слушайте радио на частоте 90.4 FM! Рекомендую! Выпуски новостей, интересная аналитика, - пишет мэр в социальной сети.

Новое радио недавно открылось на базе телекомпании «Тивиком». Радиостанция «Комсомольская правда» - российская круглосуточная информационно-разговорная радиостанция - начала работу в феврале 2009 года. Она является одним из проектов холдинга «Комсомольская правда» и входит в его структуру.

Выпуски новостей выходят каждые 15 минут, рассказывая о главных событиях России и мира. В студию приходят политики, ведущие экономисты, политологи и бизнесмены, известные музыканты и режиссеры. Много внимания на радиостанции уделяют общению со слушателями при помощи звонков, SMS. Регулярно в эфир выходит более 50 авторских программ и специальных проектов, где эксперты и слушатели обсуждают текущие события, анализируют причины и делают прогноз на будущее.

Автор: Сергей Базаров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях