Общество
2205

Концепция коллекции осенней обуви Лель на 2016

Общий мировой тренд сезона Осень-Зима 16-17 – это, прежде всего, консервативный и бесконечно элегантный стиль: кожа неброских, практичных и традиционных «осенне-зимних» расцветок

На пике трендов в этом сезоне оттенки от оливкового до серо-коричневого, темно-синего и серого для девочек. Но базовым цветом школьной коллекции становится черный. Подошва становится удобной, если есть каблук, то он невысокий и устойчивый.

Учитывая последние тенденции моды, новая коллекция ЛЕЛЬ Осень-Зима 15-16 – лаконичная и спокойная. Визитная карточка бренда ЛЕЛЬ – это коллекция обуви для школьников до 43 размера.

В Осенней коллекции предлагаем модели сапог для школьниц, выполненных в классической форме и в черном цвете. Эти модели по стилю идеально подходят совершенно для любого образа, их можно носить практически с любой одеждой. 

Модели сапог не выглядят просто, так как они дополнены различными декоративными деталями.

Подошва имеет красивый рисунок на ходовой поверхности, а также стильный элемент оформления каблука – металлическую вставку, надежно закрепленную на его боковой части.

Комфорт и дизайн модели обуви во многом зависит от используемых материалов. 
Школьные сапожки сшиты из самого лучшего натурального материала для верха обуви «Наполи» - это гладкий, самый эластичный хром, из которого получаются силуэтные элегантные модели.

Ждем Вас за покупками: ИП Ступакова, отдел Обувь, 2 этаж, в Универмаге Центральный

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях