Общество
3266

Суперпредложение для всех женщин - одежда марки OLAR

Отдел «Товары для женщин», ИП Колмынина М.И., 2-ой этаж в здании Универмаг «Центральный»

Компания «ОLAR» - российский брэнд, основанный в 1991 году.

Основной задачей компании является создание и продвижение на российском рынке женской одежды, соответствующей последним тенденциям в индустрии моды.

Собственная производственная база, персонал высокой квалификации, применение передовых технологий, оборудования, тканей, ведущих производителей Европы (Германии, Италии, Испании, Франции), позволяет обеспечить высокое качество и широкий ассортимент производимой продукции.

Коллекция одежды «ОLAR» состоит из четырех частей (зима, весна, лето, осень) и трех тематических направлений: business (офисная одежда, предназначена для практичных женщин, стремящихся к успеху), casual (повседневная одежда, в которой всегда удобно и комфортно), trendy (одежда, отражающая последние тенденции моды).

Собственное производство способствует быстрому изменению коллекций и внедрению самых актуальнейших тенденций в моде.

Большим преимуществом марки – являются приемлемые цены на продукцию. Что немаловажно, качество материалов и шитья при этом находятся на высоком уровне. Особенно это касается линии для бизнеса – брюки, юбки и жакеты, в этой одежде, не отягощенной декоративными деталями, качество ткани очень важно, так как именно оно подчеркивает статус и шик.

Приглашаем за покупками в отдел ТОВАРЫ для ЖЕНЩИН, ИП Колмынина М.И. на 2-ой этаж в здание Универмаг Центральный

Размеры: 42-52

Цены:

  • Платье от 4 950 р
  • Блузка от 3 650 р
  • Брюки от 4 650 р
  • Юбки от 4 350 р
  • Жакеты от 6 990 р

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях