музыка
2807

Что такое «Свет и Музыка»?

Сеть музыкальных магазинов «Свет и Музыка» – один из крупнейших поставщиков профессионального оборудования для шоу-бизнеса

Эксклюзивный дистрибьютор в России брендов EUROSOUND, BULLDOG, FREE SOUND, PROAUDIO, ARCHI LIGHT, PR Lighting, Euro DJ, LS Systems, AUGUSTO, Meteoro, Turkish, EBS, Taye, Red Stone, Sandberg, Theatre Stage Lighting, Alina, Alina Pro, Lumix, Pro Line Video. Кроме того, нашими партнерами также являются компании: JBL, Yamaha, High End Systems, Behringer, Clay Paky, Inter-M, Flexilight, Proel, Lampo, Griven, Fal, Buffet, Crampon, Leblanc и многие другие. Наша компания – прямой импортер оборудования из стран Европы и Азии, благодаря чему мы удерживаем цены на оптимальном уровне и выигрываем в отношении «цена-качество». 

Более 15 лет работает сеть музыкальных магазинов «Свет и Музыка» во многим городах России. В Улан-Удэ он открыл свои двери в декабре 2012 года в торговом центре «Премиум». Магазин хорошо зарекомендовал себя и пользуется заслуженной популярностью среди жителей города. Ассортимент и цены на музыкальное оборудование являются лучшими в регионе. Кроме того, возможны поставки товаров под заказ с иркутского склада, профессиональные консультации по подбору оборудования, проектирование и монтаж объектов, тендерное сопровождение.

Прохоров Алексей Михайлович, директор ООО «Свет и Музыка Улан-Удэ»: «За годы сотрудничества наша компания заслужила доверие и уважение своих клиентов по всей России. Мы гарантируем, что приобретенное у нас оборудование будет работать долго и надёжно!».

Сеть музыкальных магазинов «Свет и Музыка»

  • Музыкальные инструменты для начинающих и профессиональных музыкантов.
  • Профессиональное звуковое, трансляционное и световое оборудование, генераторы эффектов для оснащения культурно-зрелищных и образовательных учреждений, объектов социально-бытового назначения, спортивных и торговых центров, актовых и конференц-залов, архитектурное освещение, сценический свет, типовые решения.
  • Инсталляционный отдел может разработать проект любой сложности, полный цикл монтажных и пуско-наладочных работ, провести обучение персонала. В портфолио отдела – инсталляции «под ключ» в аэропортах, театрах, дворцах и домах культуры, кинотеатрах, школах, клубах, ресторанах и отелях.
  • Профессиональная консультация. Подбор оборудования и тестирования на месте. Интернет-магазин. Сервисный центр. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Стол заказов.
  • Специальные предложения. Скидки. Подарочные сертификаты. Наличный и безналичный расчёт. Компания имеет большой опыт оперативной инсталляции оборудования для проведения шоу-программ. Мы работали со многими звездами российской и зарубежной эстрады.

Мы гордимся и очень дорожим нашими покупателями и постоянными клиентами. Делаем всё, чтобы их круг становился шире год за годом. Ждём вас в музыкальном магазине «Свет и Музыка»!

Мы работаем с 10.00 до 19.00 без выходных и перерыва на обед.

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 49а, БЦ «Премиум» (вход 2)
Тел.: +7 (3012) 211-616
www.svetomuz.ru
https://vk.com/svetimuzika03
sim-uu@asiamusic.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях