Общество
1215

Tele2 предлагает сыграть в боулинг и бесплатно позвонить в любой город России

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, 3 сентября, в День рождения Улан-Удэ, приглашает всех гостей праздника на свою площадку на улице Ленина

Там можно будет отдохнуть и зарядить свой гаджет, сфотографироваться в фотозоне и бесплатно распечатать фото в фотобудке, сыграть в гигантский боулинг, бесплатно позвонить в любую точку России, а также со скидкой подключиться на пакетные тарифы Tele2.

Площадка оператора будет расположена на пешеходной улице Ленина в центре Улан-Удэ. Ко дню рождения города оператор подготовил специальные сувениры и подарки. Гостей площадки ждет гигантский боулинг, lounge-зона, гдеможно будет отдохнуть на мягких пуфах и зарядить свои гаджеты, фотобудка и фотозона, чтобы сделать снимок на память. Оператор предлагает всем улан-удэнцам позвонить в любую точку России с приветом из праздничного города с мобильного Tele2 и узнать секреты приложений Тele2TV и Tele2Zvooq.

На площадке Tele2 можно будет подключиться к пакетным тарифным планам со скоростным мобильным интернетом, сэкономив на услугах связи в первый месяц использования. Так, в первый месяц абонентская плата на тарифе «Самый черный» (5 Гб интернет-трафика, 700 минут и 700 SMS) составит 175 рублей, а на тарифе «Сверхчерный» (10 Гб интернета, 1500 минут и 1500 SMS) – всего 250 рублей. Начиная со второго месяца использования абонентская плата на тарифах составит 349 рублей и 599 рублей соответственно. Все параметры тарифных планов – на tele2.ru .

Юрий Новосад, коммерческий директор филиала Tele2 в Бурятии:

«На нашей площадке мы в игровой форме расскажем улан-удэнцами гостям города, что связь не должна стоить дорого. Абоненты Tele2 уже могут активно общаться в социальных сетях, находить нужную информацию, слушать музыку, смотреть видео онлайнна хороших скоростях и не переплачивать. А те, кто еще не с Tele2, смогут приобрести SIM-карту и начать экономить на связи. Мы приглашаем всех отлично провести время в День рождения Улан-Удэ».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях