Авто
2309

В Улан-Удэ прошел AvtoMotoFest-2016

На площадке ТРЦ Capital Mall прошел масштабный фестиваль, организованный совместно с  журналом «Выбирай»

Фото Евгений Матвеев и Циден Болдоев

Общество «Свободные байкеры» дружной «колонной» 20 августа двинулось по всему городу в сторону ТРЦ Capital Mall. В это время на площадке торгового центра уже собрались любители автомобилей. Программа фестиваля началась с выставки автошкол и автоцентров города, сразу внимание  к себе привлекла автоакадемия «ЕвроСтадарт», сотрудники школы устроили бесплатный проезд с инструктором для всех желающих. Прошел розыгрыш сертификатов на обучение от автошколы «Сибирь».

На выставке были представлены новые модели автомобилей от «Автоцентра на Шаляпина», во время мероприятия можно было прокатиться и проверить всю их мощь. Затем внимание зрителей привлекли демонстрационные поездки от «Картинг-Арены», каждый смог опробовать быстрые и мобильные машинки.

Мероприятие сопровождала концертная программа с участием популярных артистов города, организованная для помощи в сборе средств Санжи Загдаеву (более подробную информацию можете узнать здесь: vk.com/spasti_zhizn_sanzhi). Звучали хиты группы «Хатхур зуу», Даримы Цырендондоповой, Тамира Намсараева, театра «Байкал», Валико Гаспаряна, Тимура Болотова, театра танца «Капучино», Alihan Dze – все звезды бурятской эстрады поддержали благотворительный сбор! Показ от модельного агентства ART-подиум, как всегда, стал украшением мероприятия.

Кроме того, каждый автовладелец мог просканировать свой автомобиль на неполадки, эту услугу предоставлял автотехцентр Kitto. Весь фестиваль работали девушки-аниматоры от BTL-службы PromoSapiens. Ближе к вечеру СТК «Сибирь» устроила показательные дрифт-выступления на специальной площадке около торгового центра. Байкеры тоже показали всю красоту своих «коней», а еще прокатили на них детей и взрослых! Демонстрационные поездки проводил и магазин техники «Цифра». Феерично завершила программу пенная вечеринка от ночного клуба GoodZone под кач от JJ Mahoney's и с огненным шоу от группы фаеерщиков FireFree`x. Мероприятие прошло на высоком уровне, и в планах сделать его ежегодным -  в конце каждого лета. Информационный партнер – «Информ Полис».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях