мэр
2554

«Сделали все с ошибками, плохая организация»

И.о. сити-менеджера Улан-Удэ остался недоволен ремонтом дорог

Фото: архив infpol.ru

В Улан-Удэ продолжается ремонт дорог. Но не везде он проходит гладко. Объектом критики со стороны и.о. сити-менеджера Олега Екимовского стали улицы Бабушкина и Николая Петрова.

Напомним, на ул.Бабушкина продолжаются работы по расширению проезжей части. Фронт работ включает в себя отрезок от путепровода на улице Трубачеева до перекрестка по улице Терешковой, по направлению к центру города. Работы ведет компания «Нардеван Строй», которую выбрали в ходе торгов.

С компанией заключен контракт на сумму 3,8 миллионов рублей. В рамках контракта предусмотрено расширение проезжих частей в нескольких местах. Дорогу по улице Терешковой планируется расширить на протяжении 120 метров.

Аналогичные дорожные работы будут проводиться со стороны Верхней Березовки к улице Николая Петрова по направлению к центру города.

- По расширению улицы Бабушкина. По направлению к центру города допустили ошибки – нужно опоры убрать, поставить светофор, дорогу выпрямить. На ул. Николая Петрова неправильно нанесли разметку. Сделали все с ошибками, плохая организация. Прошу разобраться, Евгений Анатольевич, - обратился Олег Екимовский к начальнику управления дорожного строительства.

Евгений Соболев ответил, что недочеты допустили подрядчики и в ближайшее время они должны все исправить.

Автор: Лариса Ситник

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях