Общество
1628

В парке прозвенел последний звонок

Самый долгожданный день для школьников – это Последний звонок, он не обошел стороной и парки нашего города. Впервые Дирекция по паркам культуры и отдыха провела не только последний звонок, но и первую пенную вечеринку

25 мая в парке «Юбилейном» студенты, школьники и даже дети и их родители смогли поучаствовать в праздничной программе, стартом программы стали уличные танцы, где девушки и молодые люди смогли поучиться движениям бачаты, сальсы и других латиноамериканских танцев.

Научившись двигаться и танцевать, будущие студенты открыли программу уличными танцами под трэки в исполнении городских диджеев -  DJ Nikola и DJ Пчёлки, фаер - шоу помогло согреться и оживить пыл, самым ярким событием программы стала пенная вечеринка, где все участники смогли поиграть и потанцевать под мыльные пузыри.

- Я впервые в парке на мероприятии, но обещаю, что приду сюда снова, я ни разу не был на пенных вечеринках, но мне очень понравилось, особенно, когда зажгли огни, пошел дым и мыльные пузыри,  - рассказал выпускник Баир Бадмацыренов.

- Сегодня мы сделали чуточку счастливее более 200 человек, которые посетили нашу программу, это первая подобная вечеринка в парке, но обещаем, что не последняя,  - рассказал директор Дирекции Александр Барданов.

Также в рамках программы Дирекция по паркам пригласила всех участников на следующее свое мероприятие, которое состоится уже 4 июня в 16.00 в парке «Юбилейный» - фестиваль «Холи».

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях