Общество
4885

Первое реалити-шоу в Бурятии «СтартАп» уже в эту субботу

Пять участников со своими наставниками, известными бизнесменами республики, попытаются создать собственный бизнес с нуля. Смотрите ежедневно на канале «Тивиком» по будням в 20.00 и по субботам в 19:30, а также на сайте infpol.ru

Впервые жители Бурятии в режиме реального времени могут увидеть, как ПО-НАСТОЯЩЕМУ строится бизнес. Пять участников со своими наставниками, известными бизнесменами республики, попытаются создать собственный бизнес с нуля. Смотрите ежедневно на канале «Тивиком» по будням в 20.00 и по субботам в 19:30, а также на сайте infpol.ru



Издательский дом «Информ Полис» совместно с Министерством экономики РБ запускает первое реалити-шоу, участниками которого станут пять начинающих предпринимателей, которые успешно прошли кастинг. Помогать, давать советы будут их бизнес-наставники. Зрители, в числе которых будут и представители власти, увидят проблемы малого бизнеса в республике. Проект призван помочь начинающим бизнесменам, даст реальную пошаговую инструкцию, раскроет все секреты и подводные камни в бизнесе. 

 

— Надеемся, что развеются многие слухи, уйдут страхи. Я буду смотреть шоу вместе с вами, — пообещал глава РБ Вячеслав Наговицын. 

По мнению министра экономики Татьяны Думновой, проекты участников, прошедшие отбор, очень интересны и имеют большие перспективы не только в республике, но и за ее пределами.

Зрители увидят все этапы, которые необходимо пройти, чтобы начать свое дело. Никаких поблажек и «готовых сценариев», все по-настоящему! Участники реалити-шоу, имея только свою идею и свои деньги, должны поставить бизнес на ноги. Они рискуют потерять деньги и время, и даже репутацию. Но главным итогом должен стать их работающий и приносящий прибыль бизнес. Удастся ли им это? Смотрите ежедневно на «Тивикоме» и на сайте infpol.ru.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях