Общество
2707

И радиоэфир приветы передал!..

31 декабря, в канун Нового, 2014 года, в эфире «Авторадио Улан-Удэ» прошел традиционный, третий по счету, новогодний марафон

31 декабря, в канун Нового, 2014 года, в эфире «Авторадио Улан-Удэ» прошел традиционный, третий по счету, новогодний марафон

В течение семи часов - с 10.00 до 17.00 - ведущие утреннего шоу «В 7 подъем!» Константин Назаров и Надежда Елаева общались с известными людьми нашего города. Студию «Авторадио» посетили политики, бизнесмены, телеведущие, звезды кино- и шоу-бизнеса. В неформальной обстановке гости рассказывали о новогодних традициях своей семьи, подводили итоги уходящего года, строили планы на будущий год. И, конечно, поздравляли радиослушателей с Новым годом! Атмосферу праздника поддерживали также прямые включения с главных елок города. Гости и радиоведущие подарили всем, кто оказался на частоте 106.0 настоящее новогоднее настроение!

- Главным для нас, как для ведущих, было «разговорить» гостей, чтобы они раскрылись с обычной, человеческой стороны. По большому счету это удалось, - говорит Константин Назаров, программный директор «Авторадио Улан-Удэ».

Изображение 173.jpg1.jpg

Мэр Улан-Удэ Александр Голков и министр культуры РБ Тимур Цыбиков дали старт радиомарафону

Изображение 191.jpg1.jpg

Молодой и успешный бизнесмен Сергей Брыков рассказал о принципах правильного старт-апа

Изображение 211.jpg1.jpg

Режиссер Солбон Лыгденов рассуждал о кино

Изображение 225.jpg1.jpg

Перспективы бурятской моды обрисовала директор агентства «Арт-подиум» Лаура

Изображение 267.jpgё.jpg

Группа «Своим ходом» вживую сыграла в прямом эфире несколько старых добрых песен

Изображение 289.jpg1.jpg

На «десерт» в гости заглянула теледива Лариса Иринцеева

Мэр Улан-Удэ Александр Голков:



- Уважаемые авторадиослушатели! Хотелось бы, чтобы ваши родные и близкие чувствовали заботу, чтобы тепло ваших отношений никогда не остывало.

Министр культуры РБ Тимур Цыбиков: 



- Дорогие друзья, позвольте поздравить вас с Новым годом! Пожелать счастья, здоровья, любви и удачи. Нет ничего важнее, чем простое человеческое счастье, когда живы и здоровы твои родители, дети, внуки и когда ты по-настоящему ощущаешь себя частью большой крепкой семьи.

Шоумен Сергей Брыков:



- Хочу поздравить каждого жителя Улан-Удэ! 2014 год символизирует отличное животное - лошадь, которая везет! Поэтому желаю, чтобы каждому в будущем году повезло. Так и будет, просто надо добавить к этому немного желания.

Режиссер Солбон Лыгденов:



- Наступающий год Лошади будет стремительным. В своих помыслах не держите хорошего скакуна в стойле. Рискуйте, дерзайте и ничего не бойтесь. Будьте свободны, как вольный ветер.

Лаура:



- Я поздравляю вас с праздником! Желаю самореализации, творческих и жизненных успехов, благополучия, семейного счастья и любви. Самое главное, чтобы все, что вы делаете, приносило плоды. С Новым годом!

Группа «Своим ходом»:



- Уважаемые улан-удэнцы! Группа «Своим ходом» поздравляет вас с 2014 годом! Желаем поменьше материализма, побольше открытых отношений и хороших песен!

Телеведущая Лариса Иринцеева:



- Хочется, чтобы каждый год запомнился человеку чем-то новым. Чтобы произошло что-то такое, чего в вашей жизни не было еще никогда и что вы будете вспоминать долгие-долгие годы как настоящее чудо. Пусть случится что-то необычное!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях