Общество
18100

Звездный гороскоп на 2014 год

Наступающий год Лошади обещает показать свой нрав во всей красе. Всем знакам зодиака стоит приготовиться к смене жизненных аллюров и покрепче держаться в седле!

Овен (21 марта - 20 апреля)

Представителям этого знака стоит знать, что все самое худшее в вашей жизни, наконец, осталось позади.  В наступающем году Лошади большинство планет уходит из вашей зоны стресса. Однако до спокойствия еще далеко, и вы всем своим существом будете ощущать происходящие перемены – особенно это коснется тех, кто родился до 10 апреля. Любовные приключения, слезы от ссор, обрушившаяся лавина работы – всего этого будет в избытке.

В начале года благодаря влиянию Плутона вы ощутите невероятную уверенность в себе и своих возможностях, а внутренняя харизма и сопутствующая удача помогут с легкостью стать лидером как на работе, так и в личной жизни. Это даст вам возможность продемонстрировать свой потенциал. Однако не забывайте о нежданных тайфунах: далеко не всем вашим начинаниям суждено завершиться успехом.

Чтобы избежать разочарований и финансовых потерь, тщательно расставляйте приоритеты и не хватайтесь за множество проектов одновременно.

Харизма и обаяние положительно скажутся и на личной жизни, но будьте разборчивы в выборе партнера: в данном случае количество вряд ли сможет перейти в качество. Тем более что в июне-июле особенно велики шансы встретить человека, который пойдет с вами по жизни рука об руку.

Телец (21 апреля – 20 мая)

В начале года ваша природная общительность поможет вам обзавестись полезными знакомствами, которые очень пригодятся в жизни, а предприимчивость принесет первые плоды к началу лета. Можете смело соглашаться на самые сложно осуществимые проекты – вам будет под силу даже продать лед эскимосам, а африканцев убедить утеплить дом.

После 16 июля, когда Юпитер войдет в знак Льва, для вас наступит лучшее время для личной жизни и обустройства окружающего пространства. На этот период стоит запланировать переезд, ремонт или путешествие с любимым человеком.

А вот начиная с октября все мысли и силы стоит сосредоточить на работе, чтобы не давать лишнего повода завистникам и недоброжелателям судачить о ваших промахах. Любое промедление с принятием решения может стоить вам ежегодной премии.

 

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Представьте себе, что в этом году вашим начальником временно стал Сатурн и он собирается заставить вас работать с утра до ночи. Причем, как только вы завершите одно дело, тут же возникнет следующее, требующее вашего незамедлительного вмешательства. Сначала это не будет приносить вам ни морального, ни материального удовлетворения. Но все труды должны вознаграждаться, поэтому соберитесь с силами и терпите.

24 июля Солнце соединится с Юпитером, и этот день станет идеальным для заключения сделок и принятия важных решений. Постарайтесь не упустить свою удачу! Вообще это лето окажется для вас совсем не каникулярным временем. Вы ощутите желание учиться и расширять кругозор. Наибольшую пользу принесут курсы иностранных языков – изучайте тот, который пригодится вам в ближайших путешествиях: это станет отличным стимулом для изучения спряжений и пополнения вокабуляра.

Второй важной датой для вас обещает стать 25 сентября. Однако на этот раз в центре внимания будет не работа, а личная жизнь. Романтическое настроение захватит вас целиком и полностью и не покинет до конца года.

Рак (22 июня – 22 июля)

Вы станете самым желанным гостем на всех вечеринках, будь то празднование дня рождения, пикник на природе или встреча одноклассников.

С 16 июля для вас начнется сезон золотых дождей: вы будете получать деньги буквально из воздуха. Личные расходы начнут сокращаться, доходы по вкладам возрастут, на работе выплатят бонус, а друзья вернут долги. Кроме того, к 25 сентября вы получите какую-то ценную информацию, которая принесет дополнительную прибыль.

Поспешите, так как к 8 декабря золотой дождь обещает закончиться. К тому же с середины октября у вас появятся более увлекательные дела и встречи, которые будут носить исключительно романтический характер. Те, кто пока одинок, вполне вероятно, встретят свою вторую половину. Однако это произойдет не сразу.

Те, у кого уже есть отношения, насладятся счастьем и радостью от возможности любить и быть любимыми. Чувства станут насыщеннее и ярче. Если вы уже давно и счастливо женаты, будьте готовы к тому, что в начале декабря супруг или супруга по-настоящему удивит вас.

Лев (23 июля – 23 августа)

Первые шесть месяцев предназначены для того, чтобы вы могли спокойно разобраться в своей жизни, чувствах и в том, что происходит вокруг. Весной стоит обратить внимание на здоровье. Постарайтесь больше внимания уделять своим пожилым родственникам. Кому-то нужно помочь с ремонтом, другому купить лекарства, а некоторые мечтают всего лишь о телефонном звонке.

6 мая прислушайтесь к своей интуиции: в этот день может произойти событие, которое сыграет очень важную роль в вашей жизни. Более того, все свидетельствует о том, что в конце месяца вы сможете стать обладателем нежданного наследства, и речь не только о деньгах.

С наступлением осени ваше обаяние распространится и на дружескую компанию, и на рабочий коллектив. Вы будете невероятно востребованы: клиенты и партнеры захотят иметь дело только с вами и ни с кем другим. Воспользуйтесь этим, чтобы поднять свою самооценку, укрепить репутацию и заработать премию. Темп жизни замедлится только к 8 декабря.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Настало время менять устоявшиеся правила и нормы поведения. Пусть вы никогда не отличались социальной активностью и редко удостаивались звания души компании – этой зимой все будет по-другому. Вам захочется знакомиться с новыми людьми, ходить в гости.

18 июня незамужние и неженатые Девы смогут встретить человека, с которым у них завяжутся романтические отношения. Для тех, у кого уже есть постоянный партнер, это знакомство будет иметь сугубо деловой характер.

Однако до конца июля ввиду ретроградности Сатурна будьте осторожны: прежде чем принять какое-либо решение, необходимо несколько раз подумать. Причем не важно, идет ли речь о работе, здоровье или личной жизни. В августе, когда большинство друзей и коллег отправятся в отпуск, вам лучше остаться в офисе: именно в этом месяце ваши труды оценят по достоинству.

13 ноября есть вероятность получить очень заманчивое предложение, причем самое заветное.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Начало года обещает стать непростым в том, что касается работы. Вы окажетесь просто незаменимым сотрудником, у которого масса дел и поручений. Не исключено, что это будет связано с вашим повышением. Правда, дополнительных денег напряженная работа не принесет, более того, вам придется научиться экономить и откладывать на черный день.

18 апреля должно произойти событие, которое существенно изменит сложившуюся ситуацию. Есть большая вероятность, что вы сможете нанять помощника, который ощутимо облегчит вам жизнь, а уж на работе или в домашнем хозяйстве – решать только вам.

Несмотря на то что летом вырваться в полноценный отпуск не удастся, можете смело планировать шумный уикенд на третьи выходные августа.

Во второй половине года Сатурн поощрит вас – вы неожиданно получите наследство, а может, выиграете в лотерею. Еще один сюрприз подготовил декабрь: вероятность встретиться с другом, которого вы не видели много лет, велика как никогда.



Скорпион (24 октября – 22 ноября)


В этом году одинокие Скорпионы смогут встретить вторую половину, а для тех, кто состоит в браке, велика вероятность получить радостное известие о грядущем пополнении в семье. Начиная с 16 июля Юпитер переместится в ваш дом карьеры. Настанет время рассылать резюме или начинать собственный бизнес. Наиболее успешный для презентаций и переговоров день – 24 июля.

Уже в сентябре вы почувствуете, что планы начинают постепенно осуществляться, и это сулит вам приятную денежную прибавку. Чем смелее и рискованнее будут ваши решения, тем большую финансовую выгоду вы сможете извлечь из новых проектов. Однако велика вероятность потерять часть друзей из-за изменения статуса. Чтобы не жалеть об этом в будущем, постарайтесь быть терпимее и не отказывайтесь от приглашений в гости, потому что друзья – это навсегда, а встречу с партнерами в большинстве случаев можно перенести на другой день.

Особенно пристальное внимание в этом году Скорпионам стоит уделить своему здоровью. Не пропускайте тревожные звоночки от собственного организма, иначе последствия не заставят себя ждать.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Первые полгода Юпитер явно будет на вашей стороне. Деньги начнут материализовываться буквально из воздуха. Если вы прежде не пробовали играть на бирже, сейчас самое время приобрести немного акций, а затем выгодно их продать. Не менее успешными могут стать инвестиции в недвижимость и образование. Полученные в марте знания обернутся дивидендами уже к концу года.

Чутье на удачные сделки распространится не только на бизнес, но и на личную жизнь. Доверительные отношения с одним возлюбленным или множество ярких романов – выбор зависит исключительно от вашего характера и желаний. Особенно благоприятными в любовном плане станут 6 мая и 18 июня. В июле в вас проснется жажда новых впечатлений.

Другим важным периодом станет конец сентября. Видимо, все скелеты в шкафу не утаишь. Настало время признаться в том, что вы скрывали уже некоторое время. Поверьте, окружающие не собираются порицать ваши поступки и принятые когда-то решения. Более того, это поможет справиться с депрессией, в которую вы себя планомерно загоняете. Однако, если вы промедлите, тайна рано или поздно выйдет наружу. И это может стоить вам доверия друзей.

Козерог (22 декабря – 20 января)

В начале года вам придется основательно пересмотреть свои взгляды на жизнь. Причина – в человеке, которого вы встретите в первые месяцы 2014-го. Скорее всего, вам захочется быть с этим человеком везде и всегда. А если вы уже многие годы состоите в браке, то всплеск страстей заставит вас вновь почувствовать себя молодоженами. 8 июня можно ожидать приятного сюрприза от своей второй половины.

Мощный эмоциональный импульс приведет к тому, что летом вы будете невероятно энергичны и, что немаловажно, сможете направить свой запал в правильное русло.

У вас на все будет хватать времени: и на работу нон-стоп, и на свидания, и на общение с родственниками. Но велика вероятность, что ваши друзья окажутся вне этого круговорота общения и, конечно, будут недовольны сложившейся ситуацией. Однако настоящие друзья как раз познаются не в беде, а в радости. Те, кто искренне порадуется вашему успеху в делах и на любовном фронте, останутся с вами и будут ждать, когда вы, насладившись рабочими буднями и романтическими свиданиями, вновь станете душой компаний.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Прежде чем предпринимать какие-либо действия в новом году, оглянитесь. Замечаете, что в последнее время ваша жизнь стала более упорядоченной? Это все благодаря Юпитеру. Его исключительно положительное влияние продолжится и в первые месяцы 2014 года. Просто делайте все так, как привыкли, и достигнете еще больших результатов в самосовершенствовании. Более того, вы можете смело планировать расширение бизнеса, а также переход с любимым человеком на новый уровень отношений. Однако из-за влияния Сатурна и Плутона вам придется изрядно попотеть. Завершение одного дела будет вести к началу другого. Но не отчаивайтесь раньше времени, вам это действительно по силам, и вполне вероятно, что первые успехи придут в середине апреля. Июнь и июль – удачное время для всех влюбленных и тех, кто нестерпимо хочет войти в их число. Это лето подходит прежде всего для заключения брака. Если вы до сих пор одиноки, больше общайтесь с друзьями: один из них очень хочет стать для вас свахой и уже имеет несколько кандидатур на примете.

Под конец года вас ждет очень значимая дата – 13 ноября, когда вероятны приятные новости относительно работы.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Вы не могли не почувствовать, что уже некоторое время Юпитер счастливо взаимодействует с Венерой. Очередной эмоциональный пик придется на 18 апреля. Ждите незабываемого сюрприза – в любом случае вам понравится.

Однако любовь любовью, а ответственность не позволит вам отлынивать от работы. К счастью, вы один из немногих, кто умеет найти баланс между рутинными буднями и шумными выходными. Важные дела стоит наметить на даты после 2 мая.

Летом непременно займитесь собой – пройдите обследование организма, уделите внимание давним проблемам со здоровьем. Ощущать себя вы станете на порядок лучше.

А вот от дальних поездок лучше отказаться, особенно в августе и сентябре, так как в этот период возможны ухудшение здоровья и проблемы у родственников, которых вам нужно будет поддержать. Что бы ни произошло, конец года вы проведете в компании близких и приятных вам людей.

С астрологами беседовала Аревик Сафарян

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях