Общество
3503

Снега больше не будет

Зимы у нас, в Сибири, суровы и снега бывает столько, что при расчистке не всегда можно обойтись лопатой. Тогда на помощь приходит снегоуборочная техника

В современных реалиях она постепенно перестаёт быть атрибутом лишь городских улиц или территорий больших предприятий. Снегоуборщики – это специализированное оборудование небольших габаритов для очистки от последствий снегопада пешеходных проходов и машинных проездов. Они способны работать при низких температурах и справляться не только с недавно выпавшим, но и со слежавшимся снегом.

Снегоуборщики всё чаще и чаще служат для уборки снега в личных приусадебных хозяйствах, на территории загородных клубов, парковок, станций технического обслуживания. Это массовое внедрение происходит не только благодаря особенностям климата, но и из-за разнообразия модификаций самой снегоуборочной техники.

В сети магазинов «Хозяин» представлен широкий спектр снегоуборочной техники.

1.jpg 2.jpg1.jpg

Вниманию покупателей предлагаются машины, способные удовлетворить самые различные хозяйственные потребности: бензиновые и электрические снегоуборщики, колёсные и гусеничные, самоходные или несамоходные агрегаты различных моделей.

При выборе снегоуборщика особое внимание следует обратить на такие важные характеристики, влияющие на производительность снегоуборщика (после мощности двигателя), как «высота захвата» и «ширина очистки». Чем они больше, тем толще пласт снега, который можно захватить, и больше площадь, которую можно обработать за один проход.

Сегодня снегоуборщики сочетают в себе небольшие размеры, мощные моторы и высокую производительность, помогая значительно ускорить процесс очистки и облегчить для своих владельцев хозяйственные хлопоты.

В сети магазинов «Хозяин» разнообразные модели снегоуборщиков от 4799 рублей. Представленные снегоуборщики справляются с сугробами от 25 см до полуметра, не говоря уже о небольших наносах в несколько сантиметров. Многие владельцы загородных домов и дач уже смогли по достоинству оценить их помощь в борьбе со снежными заносами и поддержании в чистоте пешеходных тропинок, парковок и подъездных дорожек.

3.jpg1.jpg

Чтобы сделать правильный выбор среди всего многообразия снегоуборочных приспособлений в сети магазинов «Хозяин» – от снеговой лопаты всего от 99 рублей до снегоуборщика, нужно заранее определиться с объёмами, продолжительностью и регулярностью предполагаемых работ, а также учесть количество осадков и возможности своего бюджета. В «Хозяине» профессиональные консультанты учтут все ваши потребности и пожелания и помогут подобрать оптимальный вариант для этой зимы! 

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях