Общество
1586

Консалтинговое агентство «Бизнес Право» представляет сайт по поиску работников «Работа в Бурятии»

Консалтинговое агентство «Бизнес Право» представляет  сайт по поиску работников «Работа в Бурятии» -http://jobrb.ru/

Трудоустройство, вакансии, работа и подработка. На ресурсе сосредоточены только актуальные вакансии ведущих компаний и предприятий. Полная и частичная занятость, работа по свободному графику, карьерный рост.

Основная задача ресурса http://jobrb.ru/ - быстро и доступно довести актуальную информацию до потенциальных работников (соискателей).

В отличие от многих федеральных сайтов, все резюме открыты для просмотра. Услуги для работодателей предоставляются на абонентской основе - достаточно зарегистрироваться в каталоге работодателей и можно размещать свои вакансии.

Удачи вам в поиске работы и работников!

Также компания «Бизнес Право» предлагает УСЛУГИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ВРЕМЕННОГО ПЕРСОНАЛА:

Работа на выставках (промоутер, хостес, модель).

Привлечение временного персонала для работ в торговом зале (мерчендайзеры, разнорабочие, сканеровщики).

Услуги младшего обслуживающего персонала (официант, горничная, хостес и т.п.).

Работы, связанные с обслуживанием покупателей на кассах. Предоставление персонала для проведения инвентаризаций.

Осуществление разгрузочно-погрузочных работ на складах заказчика.

Также компания «Бизнес Право» предлагает новую услугу – настройка управленческого учета деятельности вашей компании. Основной задачей такого учёта является решение вопроса, в каком состоянии находится предприятие, как необходимо распределить имеющиеся ресурсы, чтобы повысить эффективность деятельности вашего бизнеса.

То есть это:

а) детальный оперативный учет материалов, продукции и товаров на складах. Обеспечивается полный контроль запасов товарно-материальных ценностей на предприятии.

б) планирование загрузки персонала, занятых в производстве, менеджеров по работе с клиентами, контроль эффективности их работы. Отчеты для оперативного контроля задолженностей по клиентам и поставщикам, сортировка по срокам и размерам задолженностей.

в) возможность руководителю охватить «весь бизнес одним взглядом» – с помощью ключевых показателей, которые рассчитываются на основе оперативной информации. В состав прикладного решения включен набор из 50-ти показателей эффективности.

Звучит сложно, на самом деле все удобно и просто. Почему?

- Никаких специальных знаний не требуется – все операции проводятся под контролем специалиста компании «Бизнес Право», который подготовит информацию по интересующим вас вопросам, проконсультирует, как можно оптимизировать издержки, кроме того, сформирует и отправит бухгалтерскую и налоговую отчетность, поможет при проведении налоговых проверок.

- Вам не придется приобретать никакого дополнительного оборудования – вы просто пользуетесь программой, отовсюду, где есть Интернет. Это очень удобно, вы не привязаны к рабочему месту и сможете в любой момент с любой точки мира видеть, насколько качественно ведётся работа компании на всех её уровнях, тем самым эффективно осуществлять контроль над управлением и организацией рабочих процессов.

Настройка учета ведется с помощью программы «1С», которая совмещает в себе CRM-систему, управленческий и бухгалтерский учет, существенно облегчает работу бухгалтера и экономиста при подготовке финансового анализа хозяйственной деятельности для руководства компании.

С нашей помощью вы сможете объединить все отделы (бухгалтерия, кадры и др.) и точки (магазины, склады и пр.) в одной общей программе, тем самым существенноснизите трудоемкость ведения учета, а также получите возможность самостоятельно в любой момент просмотреть эффективность работы интересующего вас отдела.

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях